Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
7
ОнкологРазвитие онкологии 2017-06-20 03:35
Здравствуйте, подскажете пожалуйста как быстро развивается онкология, а точнее сколько времени потребуется для перерождения нормальный клетки в злокачественную. Просто хотелось проконсультироваться, а в интернете пишут по разному. Заранее спасибо за ответ.
0
1
Здравствуйте, меня зовут Николь, меня мучает бессоница, глюцинации, усталость, а также резкие перепады настроения, кроме этого повышенная огресивность, я могу заплакать просто так, не понятно от чего. Может ли это все послужит симптомами психических заболеваний, если да, то каких? И как с этим бороться....
0
3
ГинекологВыкидыш или нет? 2017-06-20 02:17
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня месячные пошли на 36 день и сейчас идут с очень больными ощущениями в низу живота, и обнаружила такой вот мясной мешочек на прокладке, при этом в тот момент происходили острые боли, может ли это быть выкидыш?
0
3
Ортопед-травматологМного рентгенов - какие последствия? 2017-06-20 02:03
Здравствуйте! За последний календарный год мне были сделаны следующие рентгенологические обследования: 1 ОПТГ, 9 прицельных снимков зубов (цифровых), 1 КТ сегмента челюсти, 1 КТ грудной клетки, 2 цифровых флюроографии, 1 рентген ППН (0,09 мЗв), 12 рентгенов грудной клетки (всвязи с операцией на лёгком)....
0
1
ДерматологПрищ или шанкр 2017-06-20 02:01
Здравствуйте, я очень беспокоюсь, недавно появился вот такое пятнышко, я очень беспокоюсь что это шанкр, помогите пожалуйста, полового контакта не было, но я очень беспокоюсь за своё здоровье, я от каждого пятнышка впадаю в панику, а что если, надеюсь на вашу помощь
0
1
ПсихологБоюсь походов по магазинам 2017-06-20 01:39
Здравствуйте. Моя проблем в том, что я боюсь ходить одна по магазинам и боюсь цыган. Виной тому давний случай из детства. Когда мне было лет 6 я жила у бабушки в деревне, там у меня была подружка с которой мы вместе гуляли и нас вместе отправляли за хлебом в магазин на соседней улице. И вот снова идем....
0
1
ИммунологМышь поцарапала руку 2017-06-20 01:32
Здравствуйте, ночью на меня напала мышь. Она бежала по дивану на котором я лежала, я закричала и тем самым напугала мышь. Мышь поцарапала мою руку, осталось точечная ранка. Немного пояыилось крови. Я сразу же промыла рану и обработала спиртом. Скажите пожалуйста, что мне делать, чтобы предотвратить возможные...
0
1
ГинекологПосещение гинеколога 2017-06-20 01:25
Здравствуйте, вот при поступление в медколледж в перечень медосмотра входит врач гинеколог, мне 16 и я не девственница, может ли врач рассказать родителям или оставить в тайне если медосмотр будет проходить в их присутствие?
0
1
ИнфекционистМышь оцарапала руку 2017-06-20 01:25
Здравствуйте, я лежала на диване и по ливану на меня побежала мышь, а закричала, а мышь успела толи оцарапать толи укусить мою руку (ранка точечная). Я сразу же промыла рану и обработала спиртом. Скажите пожалуйста, что мне делать дальше, чтобы избежать возможных последствий?
0
0
СтоматологУдаление зубов 2017-06-20 01:24
Здравствуйте, меня зовут Светлана мне 28 лет. Надо удалить 2 зуба верхних с задней стороны. Один раскрошился, а другой не полностью. Скажите это очень больно удалять? А то я панически боюсь, что аж давление поднимается. Ещё боюсь, что анестезия не подействует. И как врач выдергнет зуб если он раскрошился?
Вверх ↑
Задать вопрос