Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологПятно появилось больше месяца назад 2016-05-23 09:35
Здравствуйте, пятно появилось больше месяца назад. Кожа на ногах сухая, увлажняю эмолиумом. Пятно то краснеет. То бледнеет, но до конца не уходит. Когда мазала тридермом пятно становилось ярче. Что это может быть?
0
4
Здравствуйте, помогите с расшифровкой биохимии крови и УЗИ на 21 неделе. Вот результаты биохимии - вес 72, возраст 33, вторая беременность, ТВП - 1,6 мм ХГЧ - 2,035 МоМ, РРаР - 1,7 МоМ. Индивидуальные риски 21 - 1: 7000, 18 - 1: 2195, 13 - 1: больше 20 000. НО. на УЗИ на 21 и 23 неделе(делала повторно)...
0
1
ГинекологГормон пролактин 2016-05-23 09:19
Здраствуйте! У меня был завышен гормон пролактин, лечилась приходил в норму, но где то год я не пила лекарства и не сдавала кровь, а сдала сейчас и результат 35.33нг/мл. Подскажите пожалуйста это очень сильное повышение?
0
1
ДерматологСыпь на плечах 2016-05-23 09:14
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это может быть за сыпь? Когда появилась точно не скажу. Сыпь не чешется и не беспокоит. Меняется только цвет, то бледно розовый, то ярко красный. Зависит от того холодно или тепло на улице, а так же может краснеть после употребления алкогольных напитков. Все бы...
0
1
ИммунологКожа и волосы 2016-05-23 09:12
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Полтора года назад у меня диагностировали болезнь Грэйвса. В январе была полностью удалена щитовидная железа, сейчас на заместительной терапии, гормоны ст3, ст4 ттг в норме. На данный момент (а началось все 2 месяца назад одновременно) беспокоят следующие симптомы:...
0
1
ИнфекционистАскаридозн 2016-05-23 09:08
Здравствуйте, у дочери 2,5 года аскаридоз пропили дважды вормил (по 1 таблетки три дня) и не помог яйца всеровно обнаружены в кале ребенка, потом пропили альдозол и также все ровно обнаружены яйца как быть? Можно ли увидеть когда выходят яйца с калом неворуженным глазом
0
1
ДерматологПятно на груди большое 2016-05-23 08:56
Здравствуйте, месяца два назад обнаружила под грудью большое красное пятно. Была у мамолога сказал воспалительный процес в жировом слое. Мази противовоспалительные болтушку и сейчас гидрокартизоновую мазь мажу. Не проходит а увеличивается в размере. Приблизительно около 10 см не чешется
0
1
Здравствуйте, к какому врачу обращаться не знаю. Работаю в Москве, до дома добираюсь на автобусе. А это 600 километров. Приблизительно с половины пути начинаются сильные головные боли. Цитрамон помогает слабо. Чем можно ещё лечить?
0
1
ГинекологГистологический анализ 2016-05-23 08:54
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ гистологии. Поля крови и пласты сгущенного многослойного плоского эпителия. Цер/кан-кровь, слизь. Участки эндометрия фазы секреции и участок слизистой цервик. Канала с фиброзом стро(мы, ши, спы.)
0
1
ГинекологСлабая полоска и месячные 2016-05-23 08:54
Добрый день. Пару дней назад заподозрила у себя беременность (по симптомам). Сделала несколько тестов. На нескольких из них была очень слабая вторая полоска. Задержка была 4 дня. Но сегодня пошли месячные. Не обильные, но болезненные (у меня всегда болезненные). Может ли это означать, что я беременна?...
Вверх ↑