Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
2
3
ГинекологЦитомегаловирус 2013-06-13 20:12
Скажите пожалуйста если цитомегаловирус находится в состоянии покая, то носитель данной инфекции при незащищенном половом акте в любом случае заразит здорового человека?
4
2
ГинекологРентген на 28 неделе беременности 2013-06-13 20:56
Здравствуйте. Супруга оступилась и подвернула ногу (голеностоп), она на 28 неделе беременности. Доктор отправляет на рентген. Можно ли делать рентген при таком сроке беременности? Опасно ли это для будущего ребенка?
3
1
НевропатологПодскажмие что делать??? 2013-06-13 23:32
Здраствуйте мне посоветовали к вам обротиться у меня такая проблема??? Я уже три года не могу встать на ноги(((всё проижошло за один вечер начяли ноги становится ватными начиная с пальцев и закончилось животом, и через три часа я вообще не мог даже пальцами пошевелить(((но через 1.5 года я начал ползать...
3
1
ГинекологЦелесообразность приема "Визан" 2013-06-14 07:26
Здравствуйте! В 2007 г. Мне удаили матку из- за момы. После операции образовалась киста на правом яичнике (V=28,7 см3) и эндометриоз. Лечение не проводилось, т. К. В 2008 г. Обнаружили злокачественную опухоль почки и удалили ее. Полгода проходила курс иммунотерапии. Каждые полгода проходила УЗИ яичников....
4
1
ОфтальмологБлизорукость и самолёт 2013-06-14 08:00
Здравствуйте! Огромная просьба, подскажите пожалуйста. У меня близорукость -10, на сетчатке дистрофические очажки, но кажется безопасные, сказали, что лечние не нужно. Можно ли в данном случае летать на самолёте? Не опасно ли это для сетчатки? Ответьте пожалуйста, очень переживаю.
9
3
ГинекологБелые прыщи и зуд вокруг влагалища 2013-06-15 04:06
Здравствуйте. Мне 17 лет. Недавно появились белые прыщи и зуб вокруг влагалища И на попе. Также появились выделения. (Белые) спустя некоторое время зуд стал меньше, но все равно есть. Подскажите пожалуйста, что с этим делать? И могла ли я заразить этим своего партнера?
4
1
ПедиатрРеакция на алкоголь 2013-06-15 05:15
После приема алькоголя, тонкие кожные покровы принимают ярко красный цвет и повышается давление. Такое происходит периодично!
22
7
Вечером заметила у дочки 3 лет, припухлость на лбу, утром опухоль сошла на переносицу и глаза. Может комар укусил, но укуса нет. Каждое утро у нее влажный кашель, и немного гнойных выделений из носа, в течении дня сопелек нет и кашля тоже. Может это гайморит?
7
1
у ребенка поднялась температура 37.5 я дала афлубин, через час температура спала и больше не поднималась сутки, затем температера снова поднилась 37.7 я попробовала точно также дала афлубин, но и при этом ребенок начал еще чихать, ночью температура повысилась до 38.7 я дала жаропонижающее(парацетомол...
2
1
ОфтальмологКоррекция зрения и витамины 2013-06-15 10:19
Доброго времяни! Сделал операцию по коррекции зрения месяц назад (ФРК). После операции запредили применение всяческих витаминов и препоратов ускоряющих обмен веществ на пол года. Другие врачи назначают сейчас препарат Эль-кар. В инструкции написано: родственное витаминам группы B. Участвует в процессах...
Вверх ↑
Задать вопрос