Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологБелый налет во влагалище 2016-07-14 23:00
Здравствуйте! Прошу, подскажите мне что делать! Сдала общий анализ мочи - пришел плохой результат. Начала замечать бели во влагалище. Запаха нет, зуда тоже нет! Ничего не беспокоит, но настораживают бели. К данному сообщению прикладываю анализ. К гинекологу не могу сейчас попасть. Спасибо за консультацию!
0
5
КардиологПрепараты от гипертонии 2016-07-14 22:59
Здравствуйте, два года принимаю препарат Энап Н. Давление держится в пределах 130 / 80. Недавно, недели две назад начал побалевать сустав большого пальца ноги, я понимаю что это подагра. Подскажите пожалуйста , чем можно заменить препарат Энап Н ?
0
2
ГинекологГрязевые ванны при беременности 2016-07-14 22:51
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с женой собрались на грязевые ванны. Но она не уверенна, что ей можно, так как у неё 6 неделя беременности. Поход к врачам запланирован на 25 июля. А хотелось бы сходить на процедуру. Большое спасибо за понимание.
0
1
ГинекологМазок на флору у женщины из уретры 2016-07-14 22:45
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такой вопрос! . В мазке на флору из уретры выявлено 0-1 плоского эпителия в поле зрения, 5-10 переходного эпителия в поле зрения, лейкоцитов 0-1 в поле зрения. Норма ли это у женщин? Спасибо большое заранее за ответ
0
1
ДиетологНе могу прибавить в весе 2016-07-14 22:42
Здравствуйте, мне 22 года. На данный момент я вешу 47, кг. На рост 168. все никак не могу поправиться хоть на пару килограмм. Аппетита нет совсем. Могу сутками почти ничего не есть. Постоянная слабость. Головокружения. Сонливость. Что порекомендуете мне из питания?
0
1
ПсихологПроблемы в семье 2016-07-14 22:36
Здравствуйте, моему старшему ребёнку 3,5 годика. До сих пор мы с мужем жили с его родителями и они научили моего ребёнка матюкатся. Я надеялась что перерастает. Но до сих пор матюкается. Ругаем. Бесполезно. Не знаю уже что делать. Скоро в садик. И как отучать его не знаю. Посоветуйте что нибудь. Сам...
0
1
Здравствуйте,30 мая 2016 года был незащищенный половой акт, приняла постинор спустя 13 часов, затем 2 таблетку по инструкции, 7 июня пришли псевдомесячные, вызванные постинором, и шли с 7 по 15 июня, свои месячные должны были придти 15, делала узи 29 июня и мне сказали, что месячные как будто уже прошли...
0
1