Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ЭндокринологПовышен сахар с утра 6.4 2016-09-21 10:43
Здравствуйте, После сна сахар 6.4 После завтрака через два часа и целый день сахар в норме. Как реагировать и что делать в данной ситуации? Спасибо, с уважением Алексей. Замер происходит три раза в день, через два часа после еды.
0
1
МаммологДайте совет на мой вопрос 2016-09-21 10:35
Здравствуйте, мне 14. Вчера вечером очень начала болеть левая грудь. Всю ночь не могла спать, и сейчас болит. Она твердая, боль ноющая. Что это может быть. У меня наверное гормональный сбой, месячные не регулярные. За этот месяц были уже 2 раза, а в августе 3 или 4. Идут не долго, 1 неделю. Принимаю...
0
15
КардиологСтенокардия напряжения причины 2016-09-21 10:29
Здравствуйте, меня беспокоят кратковременные приступы тупой боли (или даже дискомфорта) в грудине слева, причем начинается со спины в районе левой лопатки и переходит в грудную клетку. Приступ снимается массированием точки на груди слева, при приеме нитроглицерина легче, но боль уходит быстро, в течение...
0
1
ФлебологСуженые сосуды 2016-09-21 10:25
Здравствуйте, я курю 17 лет, сосуды суженые, руки постоянно холодные и ноги тоже, бывает руки скручивает, чем можно расширыть сосуды чтобы этого избежать? Посоветуйте эфективное лекарства и с меньшим побочным действием, заранее спасибо
0
1
ГинекологБеременность, ливарол 2016-09-21 10:24
Добрый день. Сразу после месячных три дня ставила свечи Ливарол. То есть беременна не была. Через неделю после этого был половой акт, как раз где-то в период овуляции. Недавно услышала, что это опасно и надо было ждать следующий цикл. Если наступит беременность, опасно ли это было для ребенка?
0
1
ГинекологКровотечение при месячных 2016-09-21 10:13
Здравствуйте, у меня ранний климакс. При приеме фемостон 2 забыла выпить таблетку, и выпила потом две, второй раз месячные начались в субботу, но лишь обозначились а воскр, понедельник, вторник и среда продолжают идти, это норма или кровотечение уже?
0
1
Здравствуйте, такая проблема. Были гормональные кисты на протяжении 3 лет пила противозачаточные таблетки. Пол года как перестала принмать. С мая месяца планируем беременность, все безрезультатно. После отмены противозачаточных цикл месячных длится от 45 до 62 дней. Была на узи, матка в норме, анализы...
0
3
ГастроэнтерологВздутие и боль в животе 2016-09-21 10:05
Здравствуйте, меня беспокоит вздутие в животе, как будто хочу в туалет, на желудке тяжесть, в туалет хожу проблематично, беспокоит геморрой. Сделала калл на копрограмму все более менее, анализы норм, узи б/п хорошо, фгдс хронический гастрит. Скажите что можно еще сделать? И что это может быть
0
1