Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологПрыщи на лобке после бритья 2015-01-06 00:16
Здравствуйте, после бритья обнаружил у себя на лобке прыщики, не болят не беспокоят, но не пропадают, уже недели 3
1
1
ВенерологПрышь на члене 2015-01-06 00:35
Здравствуйте, появился пару дней назад водянистый прышь помогите что это?
0
1
Здравствуйте, я даже не знаю с чего начать. Начну с того что три года назад у нас в семье умер мой старший брат, его сбила скорая. После этого мои родители винили друг друга за смерть моего брата. И за эти три года я странно изменилась. Например этим летом когда мой папа лежал в больнице (у него стреляло...
0
1
КардиологСильный стук сердца 2015-01-06 01:26
Здравствуйте. У меня такая проблема примерно 2 недели назад поставили диагноз ВСД по смешанному типу, ВДСУ выраженная синусовая аритмия ИЛО-1. Жаловался на перепады пульса от 50 в спокойном состоянии и до 150 с обычной нагрузкой, чувстов паники, страха за свою жизнь. После результатов ЭКГ холтера и АД...
1
3
Здравствуйте! 2 недели назад на спине, шее, груди и плечах появились розовые круглые пятна(то бледно-розовые, то ярко-розовые) чешутся и немного шелушатся. Сначала пятна были только на груди и плечах, а теперь и на шее появились. Я в отчаяние! Боюсь, что на лицо пятна пойдут. Что делать? Подскажите пожалуйста!
1
1
НевропатологМожечек 2015-01-06 01:51
Здравствуйте, меня. Зовут. Валентина. У. Меня. Такой вопрос в передо головы у. Меня. Не зажил. Можечек в 24 года часто. Болит голова тошнит и низкое. Давление а. Затылок головы весь колит вокруг что это значит. И подскажите мне что. Делать. И куда. Обращаться!
0
1
Здравствуйте, кардиолог прописал препарат Кораксан. Сейчас принимаю препарат Конкор на протяжении 2-х месяцев в дозе 2,5 мг/сут. Утром. После сильного стресса начались приступы тахикардии с ЧСС до 150, ЧСС вне приступа в состоянии покоя 85-120. Диагноз синусовая тахикардия, ПМК 1 степени с регургитацией...
0
1
Здравствуйте, моя жене 1,5 часа назад стало плохо в ванной. Осела и рассекла под бровью. Рану обработали. Скажите пожалуйста, без полиса нас смогут принять в травматологии? И стоит ли зашивать либо же своими усилиями это можно решить? Спасибо.
0
6
ГинекологШансы забеременеть консультация 2015-01-06 02:54
Здравствуйте, Доброго вечера! Такой вопрос, последние месячные были с 15 декабря по 22 декабря а, половой был акт 2 7,28,29,31,2-но и 3-но число! Спуск шел внутрь (старались) а судя по моим подсчетам овуляция 6-7 января! Каковы шансы на беременность и есть ли они вообще!
0
1
Здравствуйте, не могли бы Вы прокоменентировать мои результаты анализов? Сделаны методом ПЦР. У меня уреаплазма парвум, да? Почему-то количественный результат не указан, это можно узнать у врача (просто в следующий раз собиралась в другую клинику обращаться)? Симптомов, неприятных ощущений нет.
Вверх ↑
Задать вопрос