Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологНемає місячних 2015-01-04 22:54
Здравствуйте, а якщо може бути в мене кіста, то може бути причиною місячних? Мене дуже турбує правий яєчник, болі сильні.
0
1
Здравствуйте, мне 13 лет, у меня часто бывают нервные срывы, и я срываю своё зло на своих близких людей, начинаю их спрашивать "докапываться" до каждого слова. Ещё у меня есть очень много вредных привычек, от которых не могу отвыкнуть. Доктор, прошу подскажите что мне с этим делать? P. S. Заранее благодарю....
1
1
Здравствуйте, мне 13 лет, у меня такая ситуация два передних зуба немного выпирают вперёд, стоит ли мне в 13 лет ставить пластину, они выровняются, или уже нет, стоит ставить пластину? P. S. Заранее благодарю.
1
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста- я девственница, а месячные были всего 1 раз и после этого их уже нет 5 месяцев. Это нормально?
0
1
ДерматологЛичный 2015-01-04 23:20
Здравствуйте, у меня появился личный вопрос, на моих половых губах белые точки, похлжи на прыщикИ, но они не выдавливаются, они под кожей, меня они беспокоят, зуда нет, раздоажения тоже, насколько себя помню они у меня давно, хотела бы узнать что это такок? И опасно ли это? Спасибо заранее, буду очень...
0
1
ОфтальмологМожно ли рожать при миопии? 2015-01-04 23:23
Здравствуйте, такой вопрос девушке 21 год, сможет ли она родить сама, без кесарева при миопии? P. S. Заранее спасибо.
1
2
Сексолог-андрологМожно ли мастурбировать с 11 лет 2015-01-04 23:41
Здравствуйте, мне 13 лет, я мастурбирую с 11 лет, можно ли мастурбировать в таком возрасте, может ли это как нибудь отразиться на месячных? P. S. Заранее спасибо.
0
1
Здравствуйте, меня зовут Любовь. Мне 17 лет, через 2 месяца 18, студентка 1 курса, за последние время сильно поправилась. И теперь при росте 170 мой вес 80 кг, это ужасно. Очень хочу похудеть, потихоньку выполняю различные упражнения, и вес уходит, я чувствую как становится легче, и забываюсь и начинаю...
0
1
Здравствуйте, неделю назад появились множественные бело-фиолетовые пятна на теле пениса, без зуда, выделений, болей. Накануне был в поездке, где недостаточно следил за гигиеной, также за неделю до появления пятен был секс с презервативом Подскажите пожалуйста, что это может быть? Фото прилагаю (К врачу...
0
1
Сексолог-андрологЧасто маструбирую 2015-01-05 00:08
Здравствуйте, я часто мастурбирую но не вхожу во влагалище потому, что боюсь порвать плеву. Очень охота войти хоть чуть чуть, не могли бы вы объяснить что сделать надо?
Вверх ↑
Задать вопрос