Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологСдала утренняю мочу не правильно 2017-01-25 00:24
Здравствуйте, беременна 18 недель, сказали сдать анализы мочи, дело в том то что моча была не после пробуждение ночи, как бы в этот день я не спала и получается с ночи начала пит кофе и чай и с утра сдала в больницу, будет ли не правильным анализы спасиб
0
1
Здравствуйте, подскажите пропанорм можно принимать с эналаприл + амлодипином? И пропанорм с анаприлином, чтобы урежать ЧСС. И какие бета-блокаторы можно принимать с пропанормом? И скажите операция РЧА делают по показаниям сердца. И не всем её можно делать.?
0
1
Здравствуйте, у меня полгода сыпь из зудяшихся мелких прыщиков в носогубном треугольнике. Прыщики то бледнеют и засыхают то воспаляються и имеют яркий красный цвет. Была у дерматолога сдала анализ на демодекоз отриц
0
3
ГинекологПервое зачатие 2017-01-25 00:09
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, впервые в конце декабря с мужем начали активно заниматься зачатием, были фертильные дни, но в день овуляции интима не было(проглядели). В период близости(применяли все позы, кроме миссионерской-хотя говорят, что лишь эта поза способствует зачатию), затем снова появился...
0
2
ВенерологКрасное пятно на коже ствола 2017-01-25 00:07
Здравствуйте, две недели назад появилось красное пятнышко. Зуд отсутствует, нет ни запаха ни выделений, за две недели немного увеличилось, не беспокоит. Случайных половых актов не было. К врачу не обращался. Подскажите пожалуйста что это может быть? И как лечить? Заранее большое спасибо!
0
3
ДерматологАкне, ретиноиды 2017-01-25 00:06
Здравствуйте! У меня стедняя тяжесть угревой сыпи. Пользовалась зинеритом, сначала помогал, но спустя пару лет кожа привыкла. Высыпания были только на лбу, но начали появляться и на щеках. Что лучше подойдет для лечения средней тяжести акне: дифферин или ретиноевая мазь?
0
3
ДерматологОчень странные болячки на теле 2017-01-25 00:04
Здравствуйте, после удаления обычного прыща на лице сначала образовалась маленькая ранка потом она стала ещё больше. Теперь это огромное красное пятно, которое по бокам сначала словно облезало, а внутри желтоватого цвета. Под лопаткой содрала кожу, участок кожи стал облезать и расширяться, выглядит как...
0
1
ПульмонологРасширены корни в легких 2017-01-25 00:02
Здравствуйте, ребенок очень часто болеет, в сад ходить не получается два дня и на больничный, хватает моментально вирусы, постоянно практически покашливания непонятного характера. Сделали рентген, воспаления нет, но написали что корни в легких не структурные, расширены с обеих сторон, что делать?
2
1
ГинекологНа ранних сроках беременностти 2017-01-24 12:17
Здравствуйте, у меня началась только 4 неделя беременности и у меня начали появляться обильные, белые выделения(должно ли так быть?) и слегка ноет низ живота(это плохо?) и надо ли мне уже пить фолиевую кислоту? Если я пойду на УЗИ увидит анализ мою беременность? (по акушерским неделям у меня 4, а по...
1
11