Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Сексолог-АндрологМожно ли выпрямить половой член? 2017-02-18 08:16
Здравствуйте, хотел бы посоветоваться, на счёт моего полового члена. Мне 15 лет. При эрекции мой член изогнут немного вниз. Не ни дискомфорта, боли тоже нет. Я могу как-нибудь исправить его, чтобы он был прямой или стоял чуть-чуть вверх. Оперативное лечение не рассматриваю. Если выпрямитель, нельзя,...
0
1
ГинекологВыделения при приёме ок 2017-02-18 08:04
Здравствуйте, впервые пью ок минизистон 20 фем. Сегодня выпью последнюю таблетку из пачки, но ближе к овуляции начались мажущиеся выделения. Неужели так будет каждый цикл? Или спустя несколько циклов выделения пройдут? Заранее, спасибо за ваш ответ!
0
1
ФармацевтВлияние аторвастатина на печень 2017-02-18 08:04
Здравствуйте, мне назначили аторвастатин из-за повышенного содержания холестерина (8,9). У меня атеросклероз сосудов, ишемия головного мозга. 1,5 года назад был лакунарный инфаркт (делали мрт), Несколько дней назад вернулась из больницы, куда попала из-за высокого давления, которое не могли стабилизировать...
0
5
ДерматологЧто с кожей? Как лечить? 2017-02-18 07:43
Здравствуйте, у меня на коже лица, рук появились болячки они покрываются коркой и лопаются, чешутся, это началось после приёма таблеток, мне их выписали для лечения остеохондроза, сначала пошло покраснение возле губ потом все больше и больше стало расходиться по всему телу!
0
47
Здравствуйте, болею всд по гипертоническому типа около 4-х лет узи сердца было в пределах нормы. Сейчас начались боли в сердце и в левой руке. Узи сердца сильно ухудшилось причины неизвестны. Помогите, пожалуйста расшифровать узи, прилагаю фото
0
1
ГинекологПротивозачаточные Димиа 2017-02-18 07:22
Здравствуйте, я пропила 24 таблетки(с 4 дня месячных, с гинекологом это обговорили) и когда начала пить нейтральные начались боли в области матки, как при месячных, но месячных нет, это нормально? И могу ли я пить обезболивающие, так как они вроде несовместимы?
0
1
УрологНет эякуляции, боли в яичках 2017-02-18 07:14
Здравствуйте. Врач назначил Пенестер. Принял пять таблеток. После полового акта, есть оргазм, нет эякуляции, яичники полные и болят. Что делать, прекратить заниматься сексом или остановить приём таблеток до посещения врача?
0
1
ТерапевтТошнота при приеме антибиотиков 2017-02-18 07:12
Добрый день! По назначению гастроэнтеролога принимаю четвертый день ланцид кит (лансопрозол, кларитромицин, амоксициллин) и пятый день дюфастон по назначению гинеколога. Сегодня появилась сильная тошнота и отрыжка. Видимо, на антибиотики или дюфастон. До этого три дня пила нормально, была только легкая...
0
7
ВенерологОпасно или нет? 2017-02-18 07:08
Здравствуйте, обнаружили уреплазму, я в замешательстве, откуда, ни с кем не сплю! Подскажите опасно или нет и что делать? С остальными анализами все хорошо и никогда ничего не было, откуда мог ее поймать не понимаю! Спасибо заранее за ответ!
0
3
Здравствуйте, мне 31 год, последние месячные 23 декабря 2016 года. Ставят диагноз гипоплазия амниотической, хориальной полости. Очень переживаю беременность 4, первые 3 закончились выкидышом на раннем сроке 3-4 недели. Вот результаты узи матка 65*50*65, миометрий однородный, контур ровный четкий, шейка...
Вверх ↑
Задать вопрос