Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ГинекологВошёл без презерватива 2017-11-07 13:26
Здравствуйте, дорогой врач! Хотелось бы узнать у вас. 4-го ноября был половой акт. Парень кончил в презерватив, потом ушел и помыл член. Через час где-то был снова половой акт, парень вошел без презерватива, и буквально через минуту вышел и надел презерватив. скажите, пожалуйста, когда он вошел без...
0
1
Здравствуйте, Сегодня произошёл ПА, за день до овуляции, мы занимались сексом в презервативе, я два раза кончил в презерватив, член все время стоял, не слетал презерватив, есть ли вероятность забеременеть у моей девушке.
0
1
ГинекологЭкзоцервикс и эндоцервикс 2017-11-07 13:20
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Мне 32 года, одни роды. Недавно был воспалительеный, пролечила. Стала готовится к радиоволновой процедуре и сдала опять мазок на флору и на цитологию. Интересует наличие лейкоцитов в мазке и на цитологию. Неужели опять воспалительный?
0
1
МаммологПравая грудь резко увеличилась 2017-11-07 13:18
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня всегда левая грудь была немного больше правой. Сейчас 7 день цикла и я заметила, что правая грудь заметно больше. Что это может быть? В интернете пишут что это симптом рака, я в панике. В апреле делала узи, все было в порядке.
0
5
ГинекологЗадержка более 131 дня 2017-11-07 13:16
Здравствуйте, у меня на сегодняшний момент 131 день задержки менструального цикла. Цикл у меня сбит давно, хождения по врачам не приносит результатов. Все анализы в норме. Я проходила гинеколога, эндокринолога, гинеколога-эндокринолога, окулиста. Гормональный фон в норме. Ни один врач не выявил отклонений,...
0
1
Здравствуйте, У меня пришел анализ, Заключение: В исследуемом биоматериале рост бактериальной флоры не обнаружен. Что это значит, что все хорошо? У нас в анализе нечепоренко показывает 8000 лейкоцитов, говорит о каком то воспалении. Помогите мне расшифровать заключение!
0
2
ТерапевтБилирубин при гистероскопии 2017-11-07 13:09
Здравствуйте, мне назначена гистероскопия при обследовании для ЭКО. Возьмут ли меня с такими анализами? До этого месяцем ранее проходила обследование у гастроэнтеролога, дал заключение, что противопоказаний к ЭКО и другим манипуляциям нет. Смущает билирубин. Спасибо. Анализы сегодняшние.
0
1
ЛорШишка в горле 2017-11-07 13:05
Здравствуйте, скажите пожалуйста недавно заболело горло было больно глотать обратился к лор врачу поставил диагноз острый фарингит, назначил лечение, все прошло, через некоторое время опыть стало больно глотать першение, чувсво жара в горле, при осмотре горла я увидел что на задней стенке в глубине есть...
0
1