Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ПульмонологГрудной кашель без мокроты. Бронхит 2017-03-08 18:38
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! 26 февраля я заболела - заметила, что начинаю кашлять, потом появилась температура 37.2 и держалась дня 2. Я начала пить Ингаверин, лечить горло. После этих двух дней температура начала повышаться до 37.5, а потом и 38.4. Я болела уже 2 месяца назад точно так же,...
0
3
ДерматологКрасные пятна в области паха 2017-03-08 18:28
Здравствуйте, недели 3 назад у меня появились эти пятна красного цвета, изначально они были маленьких размеров, но очень быстро начали увеличиваться. Был у врача неделю назад, он сказал что ничего серьезно и выписал мне уколы цефазалина 10 шт, таблетки фенкарол и мазь вишневского.
0
1
ОфтальмологКрасеые линии 2017-03-08 18:25
Здравствуйте, Меня зовут Елизавета! У пеня на глазах красные линии, появились примерно три месяца назад, раньше я не обращала на это внимании! Затем начала пользоваться каплями в глаза! Капли не помогают, и тогда меня это начало настараживать. С чем это может быть связно? Опасно ли это?
0
1
Ортопед-травматологПроткнул отверткой Руку что делать 2017-03-08 18:23
Здравствуйте, проткнул руку отверткой в районе кисти в нижнию подушечку, обработал перекисью, зеленкой, к доктору не поехал, на 2 день рука стала опухать, но только ладонь темпиратуры нет но есть покраснение, поехал к доктору ничего толкового доктор мне не ответил наложил повязку и отправил домой выписал...
0
1
ГинекологГинеколон 15 нед. Беременности 2017-03-08 18:19
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Вышла какая-то слизь прозрачного цвета, после этого два дня болит живот, тошнит на еду вообще смотреть не могу, температура то поднимается, то падает. Беременность 15 недель. Подскажите пожалуйста что это может быть?
0
3
ИнфекционистИнфекыи внутренние 2017-03-08 18:17
Здравствуйте, посоветуйте как мне быть обнаружены антитела к некоторым инфекцыя, сомачувствие не очень хорошее, сколько хожу уже врач не чего не может конкретно сказать, меня постоянно тошнит болит голова ноют хрустят все кости, температура постоянно
0
3
Здравствуйте Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, что означает анализ. Лейкоциты в большом количестве или я путаю? И что делать с впч? Пересдать? Или лечить как то? К врачу нет возможности сейчас попасть. Фото анализа прикрепляю. Заранее благодарю за ответ
0
1
ТерапевтПотоотделение во время сна 2017-03-08 18:11
Здравствуйте! Я потею во время сна, пью много жидкости, часто жажда бывает. Это продолжается несколько лет. Бывает болит в низу живота, либидо снижено на протяжении полугода. Постоянные стрессы, недосыпание, усталость. Обращался к урологу - ничего толком не выяснил, анализы нормальные. К неврологам -...
0
3
ГематологВосполились заушные лимфоузлы 2017-03-08 18:02
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такая проблема.2 недели назад нашупала у себя за ухом болезненные шишки, самая большая из которых размер с горошину. Обратилась к хирургу; поставил диагноз лимфоденит. Назначил антибиотик левофлоксацин, пропила его неделю результата не заметила, сделала узи (ВИЗУАЛИЗИРУЮТСЯ...
0
1
ГастроэнтерологГастрит Хронический 2017-03-08 18:02
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть? Сильное бурление в животе. Твердый и болезненный живот. Боли в желудке. Потеют ладони. Чувствую шевеления в животе. Постоянно хочу есть. Могут это быть паразиты?
Вверх ↑
Задать вопрос