Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Сексолог-АндрологБесплодие у мужчин 2016-05-27 11:35
Здравствуйте, мужчина, 44 года, за 15 лет брака детей не было, хотя у жены имеется дочь от другого брака. Было много других женщин, не предохранялись, и ни одна из них не забеременела. Считал себя бесплодным. Сейчас женщина говорит, что беременна от меня. Не сочтите меня лохом, но такое может быть? Заранее...
0
1
ТерапевтБоль и простуда 2016-05-27 11:32
Здравствуйте, у меня возникла боль в левом боку, внизу, после физической нагрузки. Болит сильно при кашле. До этого было тяжело ходить в туалет, вроде ходила, но не до конца и часто (по большому). Сейчас ещё больно садиться, боль в прямую кишку, но там ещё копчик и поясница ноет (всегда после нагрузки)....
0
1
Здравствуйте, доктор. Гепатит С с 2012 года, лечение не проходила. После выскабливания матки по результатам гистологии нашли аденокарциному эндометрия; предстоит операция. Повышены некоторые показатели. (АСТ-76, АЛТ-73). Инфекционист сказала, что оперировать не будут, пока АСТ и АЛТ не придут в норму....
0
3
ГинекологПролечиться воспаление 2016-05-27 11:30
Здравствуйте, у меня 2 месяца назад было воспаление, в это месяце я его пролечила, мазок хороший, но врач еще говорила пролечиться еще и партнером, пропить 1 день таблетки гинекит, скажите может 1 день мало? Пришлю вам старый мазок, я поставляла свечи неотризол
0
3
КардиологПокалывания 2016-05-27 11:16
Здравствуйте, мне 27 лет. Второй день ощущяю покалывания в области сердца. Может раз в час кольнуть, а может 10 раз за час в состоянии покоя(сижу за компьютером на работе). При чём сразу же бросает в пот. То ли паническая атака, то ли еще симптом. Сегодня мне уже кажется что левое предплечье то ли горячее,...
0
1
НевропатологБолят виски 2016-05-27 11:12
Здравствуйте, у меня уже давно болят виски почти 5 лет и всегда тока правая сторона, и болят промежутками бывает от того что устал или не покушал а иногда если пытаюсь сильно думать на пример о ришений задачи боль длится минут двацать средне бывает и больше не могли бы сказать из за чего это происходит?
0
3
ГинекологНачало беременности, низкий хгч 2016-05-27 11:08
Здравствуйте. Последние месячные начались 26 апреля, 24 мая (т. е. на 29 день м. ц.) сдала анализы хгч - 58.2мМЕ/мл, 26 мая - 90.3 мМЕ/мл. Не слишком ли маленькие значения и рост? Низ живота чуть ноет. К своему гинекологу смогу попасть только через 4 дня, нужно ли что-то предпринимать до этого? Спасибо.
0
4
ДерматологПятна под грудью 2016-05-27 10:59
Здравствуйте, после родов в январе появились пятна под грудью, они меня не беспокоят, не чешутся, но становятся розовые после душа или ванны. В других местах таких пятен нет. Хотим поехать на юг, можно ли? Подскажите что делать как убрать? Заранее спасибо!
0
1
НаркологДевушка много выпивает 2016-05-27 10:56
Здравствуйте! Скажите пожалуйста моя девушка раз в 2-3 недели напивается. Сильно ли это вредит и на сколько плохо то что она не может остановится? Если выпила бутылку то больше не может остановится пока сильно не напьется! На следующий день весь день лежит так как плохо! Но потом через время все повторяется!
0
1
НевропатологГоловные боли больше года 2016-05-27 10:54
Здравствуйте, в сентябре 2015 года я училась плавать в аквапарке. В бассейне на тот момент и в помещение было холодно от кондеров, я жутко перемерзала. В течение этого месяца у меня по утрам был насморк желтого цвета. Я капала ринофлоймуцин. Прошло все. После через месяц я стала замечать что у меня головные...
Вверх ↑