Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологЭпилепсия и водительские права 2017-01-04 17:33
Здравствуйте, у меня стоит диагноз, эпилепсия. Приступов не было около 8ми лет. Я проконсультировался у сотрудника автошколы, на что получил общий ответ "с этим обычно не берут" Подскажите возможно ли получить права с таким? И что от меня в таком случае? Заранее благодарен.
0
3
ГинекологСвечи бетадин 2017-01-04 17:27
Здравствуйте,.у мужа обнаружили хламидиоз, я сдала анализы(все) у меня ничего не обнаружено, но стала молочница, можно ли от всех бактерий и вирусов проставить свечи бетадин для профилактики? Планируем ребенка, читала что эти свечи нельзя принимать перед планированием! Заранее огромное ВАМ спасибо
0
3
ГематологПрокомментируйте ОАК 2017-01-04 17:26
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста ОАК моего ребенка. Есть некоторые отклонения, очень переживаю. Ребенок недоношенный. Родилась на 33 неделе. Гемоглобин при выписке был 96. За две недели до сдачи анализа ребенок температурил. Режутся зубки. Спасибо.
0
1
ГинекологПоследствия отмены ОК 2017-01-04 17:21
Здравствуйте, я в течение 10 лет принимала Ярину исключительно для контрацепции. Сейчас хочу прекратить прием, допиваю последнюю упаковку. Скажите, каковы будут последствия отмены после столь длительного приема? Нужно ли принимать витамины? Спасибо.
0
1
ГастроэнтерологТёмно-зеленый стул 2017-01-04 17:20
Здравствуйте, у моего ребенка проблема со стулом. Тёмно-зеленый, консистенция как пластилин. Ребенок находится на искусственном вскармливании с 2 месяцев, поменяли три смеси, но цвет калла так и не менялся, как таковых жалоб у ребенка не было. Мучали колики, но после 3 месяцев стали беспокоить всё меньше....
0
1
ДерматологЛечебная косметика 2017-01-04 17:17
Здравствуйте, у меня проблемная кожа с 13 лет, прыщи и угри (примерно средняя степень). Кожа жирная в Т-зоне, зимой шелушение сильное. Сейчас мне 21 год. Но не знаю какую лечебную косметику выбрать. Пробовала умывалку Циновит. Чистой линией пользовалась. И Ля рош позе (толеран и толеран ультра, гидриан...
0
1
ДерматологВодяные прыщи 2017-01-04 17:16
Здравствуйте, у меня поевились водяные прыщи по всему телу на голове тоже ветрянки не было сначала температура патом прыщи прыши чещутся что делать не знаю больница начнет работать только девятого числа помогите советом или еще чем небуть зарание блогодарен.
0
1
ГинекологВозможна цветная беременность? 2017-01-04 17:14
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможна ли беременность? После защищённого ПА, был ПА, по презерватив надели позже. Парень простудился, долго не мог эякулировать. ПА был за 3 дня до месячных. На 4-6 день месячных тошнота, плохое самочувствие, температура 37, хотя всегда она ровно 36.6. Понимаю,...
0
1
Здравствуйте, мы наблюдаемся у лора 2 года с диагнозом Хронический тонзиллит, гипертрофия лимфоидной ткани глоточного кольца 1-2 ст., искривление носовой перегородки, хронический ринит. Два раза в год лечимся на аппарате "тонзилор". В октябре 2016г. прошли лечение на "тонзилоре". В декабре было обострение...
0
1
СтоматологБоль в левой стороне челюсти 2017-01-04 17:13
Здравствуйте, у меня давно щёлкала челюсть. От этого стала кривой закрываться. Сегодня опять щёлка много раз, съехала немного набок и мне больно жевать и стисывать зубы. Очень переживают. И такая легкая боль слева, когда не смыкаю зубы. Помогите, пожалуйста!
Вверх ↑