Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
32
ВенерологШанкр ли это? 2018-01-19 16:12
Здравствуйте, Здравствуйте, был защещенный ПА после вытер все влажной солфеткой. Через 40 минут дошёл до ванны и помылся и поменял белье. После через 1 неделю (возможно это было и ранее я не обращал внимания внимания) появилось на бедре с правой стороны возле лобка толи папилломавирус. Толи родинка....
0
1
ОфтальмологКак правильно подобрать очки 2018-01-19 16:08
Здравствуйте, я никогда не носила очки. Хотя у меня давно плохое зрение. Ходила год назад к офтальмологу ставили -4 и астигматизм. Скажите если мне выпишут рецепт на -4 или больше, то можно ли покупать очки на -4 или нужно сначала походить например с -2 чтобы привыкнуть? Спасибо за ответ.
0
10
Здравствуйте, лежала в боткинской больнице не давно выписалась. Лежала по неврологии и проходила стандартное обследование. При выписки Rg-графия органов грудной клетки. Заключение. В легких свежих очагово -инфальтративных изменений не выявлено. Легочный рисунок усилен, деформирован за счёт бронхо-сосудистого...
0
1
ГинекологДиагноз киста левого яичника 2018-01-19 16:02
Здравствуйте, подскажите, на УЗИ врач диагностировал УЗ-картина соответствует кисте левого яичника (по структуре желтого тела или геморрагическая). Спустя неделю после УЗИ сделала тест, он показал положительный результат 1-2 недели. Подскажите это может быть не киста, а беременность?
0
1
ГинекологАнализ фемофлор 2018-01-19 15:58
Здравствуйте, помогите врачь выпесал кучу антибиотеков, я в сомнениях, что у меня не сказала. Объясните если возможно что у меня? Расшифруйте пожалуйста онализ на фото. Проблема заключается в низу живота покраснение и сильный зуд на коже. В ранее бикини.
0
1
Ортопед-травматологОпухоль на локте 2018-01-19 15:57
Здравствуйте, дней 5 назад на локте появилась небольшая опухоль. Не ударялась нигде, поэтому непонятно почему она появилась. Сначала не беспокоило, но спустя дни стало немного побаливать да и стала опухоль твердеть, ведь поначалу только в корне была твердость. Еще немножко со стороны где тверже побаливает....
0
1
ГинекологБеременность. Анализы 2018-01-19 15:55
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста. Я очень переживаю. У меня задержка 11 дней. А ХГЧ показывает 12.0 МЕ/л. Что это значит? Я так понимаю беременности нет? А почему тогда такая больная задержка?
0
3
ПульмонологВдыхание блесток 2018-01-19 15:54
Здравствуйте, очень интересует такой вопрос. У нас в квартире все обои с мелкими блестками. Подскажите пожалуйста если блестки отпадают и с воздухом попадают в органы дыхания, то потом как они выводятся? Опасны ли обои с блестками? Накапливаются ли они в легких? Спасибо заранее за ответ, очень интересно...
0
1
ГинекологМожно ли вызвать кретические дни? 2018-01-19 15:43
Здравствуйте, у меня такой вопрос, мне лететь на отдых. Со дня на день должны пойти кретические дни. Мне нужно чтобы они пошли сейчас и на отдыхе я хорошо отдохнула. Могу ли я выпить две таблетки противозачаточных и через 12 часов еще две. Пойдут ли кретические дни?
0
1
ГинекологЛечение поликистоза яичников 2018-01-19 15:36
Здравствуйте, я лежала в больнице с воспалением правого яичника, при этом у меня задержка месячных 3 месяца и диагноз поликистоз, задержка обычно 3 недели, врач сказала принять дюфастон что бы вызвать месячные, дальше продолжать лечение регулоном, что бы нормализовать цикл, но про лечение поликистоза...
Вверх ↑
Задать вопрос