Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ГинекологВред плоду 2014-12-28 17:57
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! С момента оплодотворения я принимала лекарства (по назначению врача): нимулид по 1 таб 2 р в д. - 5 дн, диклофенак инъекции - 2 раза в д. -5 дн., сирдалуд - 1 т 3 р в д. - 10 дн. О том, что я забеременела - не знала. Что теперь мне делать, это повредит плоду?
0
1
НевропатологСИЛЬНАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ 2014-12-28 17:58
Здравствуйте, на МРТ-отчетливо видны больш. Полуш.,срединные структуры, жел. Си-ма, мозжеч. Визуализир. Умеренное расширение субарах. Щелей с содержанием избыт. Кол-ва ликвора в лобно темен. Областях с обеих сторон. Гирусный рисунок незнач. Деформ.,углублен. Дифференц. Белого и серого в-ва отчетливая....
1
3
ГинекологПоликистоз 2014-12-28 18:01
Здравствуйте, на УЗИ сказали вот что: правый яичник: 43*26*38, мультиф. Структуры, фолликулы под капсулой; левый: 36*28*29 мультиф. Структуры, фолликулы под капсулой. Эндометрий пролиферативный. С таким поликистозом (я так понимаю ранняя стадия) можно ходить в баню/принимать горячие ванны?
1
1
ГинекологВыделение 2014-12-28 18:09
Здравствуйте, у меня малый срок береминности 3 недели, пошли выделение чуть чуть вообще пару капель в день, красно карстчнивые с не приятным запохом! Прошу помогите. Была у врача не чего плохого не сказала выписала дацинон, и дюфастон!
0
1
Многие стереотипно мне утвеждали - я должен работать на радио, также с скорказмом спрашивали как я веду себя в постели закрываю ли я рот в время полового акта. Также коментировал на всех и все негативно влияло на меня. Такой момент запомнился што перед тем как сказать я не думал в подсознаний то есть...
0
1
ГинекологНет месячных почти три месяца 2014-12-28 18:22
Здравствуйте, поле родов прошло полгодаи за это время были только два раза месячные. Последние М начались 5 октября. После этого ничего нет. Делала кучу темтов-все отрицательны. Последние три дня появились кровянисто-коричневые выделения с запахом. Уже и не знаючто думать. Помогите, пожалуйста!
1
3
ГинекологКровотечение при приеме Джесс+ 2014-12-28 18:31
Здравствуйте, принимаю Джесс+ уже почти год. Вчера вечером(27.12) начались кровянистые выделения, уже сегодня выделения стали обильнее, но месячные должны быть только через неделю. Раньше такого не происходило. Таблетки в цикле не пропускала. Подскажите, пожалуйста, что мне делать в такой ситуации,...
0
1
Здравствуйте, у меня вовремя месячных вылезли на внешней половой губе белые нарывы и она опухла, очень болит, больно садиться и даже иногда ходить. Что это и как лечить?
1
1
ДерматологПятна 2014-12-28 18:38
Здравствуйте, на теле выступили красные пятна похожие на укус комара очень чушеться
0
1
Здравствуйте, у моего малыша, 2 года, на теле появились красные пятна похожие на лишай, но кожа не шолушиться как при лишаях. Пятно некоторое время растет потом само проходит через пару недель. Что это?
Вверх ↑
Задать вопрос