Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ОфтальмологПузырек на веке 2016-05-29 18:15
Здравствуйте, месяц назад на нижнем веке появился пузырек с внутренней стороны. Неделю промывала крепким чаем и капала сульфацил натрия. Вроде бы стало лучше, он стал почти незаметным. Неделю назад появился отёк верхнего века и покраснение. Несколько дней держалось, потом прошло, на этом месте появился...
0
1
ТерапевтОтхождение мокроты 2016-05-29 18:06
Здравствуйте, у меня отходит мокрота коричневая в течение 3-ех месяцев ничем не болела, кроме воспаление придатков) сдала анализы флюрографии, мокроты, мочи и общий анализ крови всё в норме. Последнюю неделю стоит температура 37-37.2. не пойму это связано?
0
1
ВенерологБелые прыщики 2016-05-29 18:02
Здравствуйте, меня беспокоят белые прыщики под головкой. Думаю, это перламутровые папулы. Не знаю что делать. Полового акта не было. Прыщики появились давно. Раньше не обращал внимания. Зуда нет и нет никакой боли. Скажите, пожалуйста, что это может быть и будут ли они мешать половому акту? Заранее спасибо!
0
1
ГинекологВагинальные выделения 2016-05-29 17:59
Здравствуйте, доктор. Помогите, пожалуйста. У меня такая проблема: периодически появляются вагинальные выделения (жидкие, беловатые, без запаха, без зуда). Особенно обильные с утра. Заметила - часто после месячных. Была у нескольких врачей, мазки сдавала - все в норме. Эти выделения комментируют так:...
0
1
НевропатологО результатах ЭЭГ 2016-05-29 17:38
Здравствуйте, Уважаемый невролог! Наша дочка во время беременности длительно лечилась антибиотиками при диагнозе маловодие. Сейчас нашей внучке исполнилось 3 месяца. Родилась 23 февраля 2016 года в 38 недель весом 2450 гр. И ростом 46 см. 25 февраля при выписке из роддома вес составил 2200 гр. До сих...
0
1
ГастроэнтерологБоль в правом боку от чего она возникает? 2016-05-29 17:28
Здравствуйте, у моего мужа очень часто возникает изжога, может быть сразу после еды, а может и через час, два. А сейчас появилась боль в правом боку. При долгом сидении. Что нам предпринять, какие анализы и чем можно снять боль в боку. Буду очень благодарна за ответ.
0
1
ДерматологПрыщи на подмышках 2016-05-29 17:24
Здравствуйте, у меня вышли прыщи на подмышках, они не болят, не чешутся. Никакого лечения не проходил. Подозреваю, что они вышли у меня из-за бритья и частого использования дезадоранта. Посоветуйте что нибудь, Буду очень благодарен!
0
1
ГинекологКоричневые выделенния 2016-05-29 17:16
Здравствуйте, у меня такая проблема. Начала жить половой жизнью меньше месяца назад, цикл не регулярный, последние месячные были 15 мая по 20 мая. 21 был защищенный половой акт(презервативы) извините за подробности. 26 мая заметила коричневые выделения, совсем немного и было жжение, были незначительные...
0
5
Добрый день, сегодня как минимум третий день, как клещ мог прицепиться, выходной, клеща на исследование возьмут только завтра, это будет уже четвертый день, и неизвестно, когда будут результаты. Касаемо Лайма более менее все ясно, а вот, что касается энцефалита не совсем. Иммуноглобулин сегодня не ввели,...
0
3