Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ОнкологРасшифровка биопсии 2017-12-15 12:22
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат биопсии - Столбики ткани молочный железы с фокусами дуктальной карциномы in situ (базальное окрашивание p63, ER 8б, PR8б). На МГ обнаружено справа на границе внутренних квадрантов вблизи ареолы неоднородное образование с неровными краями 1,6х1,3см....
0
1
ПсихологНе отпускает прошлое 2017-12-15 12:22
Здравствуйте, меня не отпускает пошлое. Это началось все во время беременности примерно на 7-ом месяце. Я очень сильно себя накрутили, что якобы не такая жизнь и вообще все не, то. В связи с этим я лежала несколько дней в психиатрическом отделении. Роды прошли хорошо, сейчас сыну месяц вроде вся моя...
0
3
Здравствуйте, могли бы Вы расшифровать спермограмму и подсказать какие может быть нужно принимать препараты и если у нас шанс забеременеть, так как у нас мужской фактор, по гинекологи у меня все в норме
0
1
ПсихиатрСуицидальные мысли, ПА 2017-12-15 12:07
Здравствуйте,. меня мучают панические атаки принимала фенибут и афобазол сначала помогали сейчас нет, добавились суицидальные мысли боязнь оставатся дома одной страх смерти. Думаю о антидепрессантах. Надо ли их принимать и с каких начать?
0
2
НевропатологПодскажите дозировку препарата 2017-12-15 12:06
Здравствуйте, Вчера была на приеме у невролога, отек левой стороны лица и подлопаточные боли с левой стороны, Вообщем диагноз опоясывающий герпес, назначили уколы мильгаммы и мексидол по 0,2 мг десять дней, а сколько раз в день не написали, подскажите сколько раз в день колоть эти препараты?
0
7
ДерматологСтойкое покраснение и жжение 2017-12-15 11:57
Здравствуйте! У меня к Вам пара вопросов по моей ситуации. Началось все в июле когда я заметил покраснение и шелушение на подбородке в виде локализованного участка размером с пятак, поставили диагноз себорейный дерматит. Начали обследоваться: нашли лямблии, умеренное обострение гастрита и хеликтобактер...
0
2
Здравствуйте, сегодня у сына, 9 лет, покраснение глаз, а под глазом даже как будто немного припух. При этом он простужен - насморк и горло болит, к врачу можно будет попасть только в понедельник, можно ли что-нибудь сделать дома? И что это может быть? Фото прилагаются.
0
1
ИнфекционистКраснуха?! Или? 2017-12-15 11:47
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беременность 14 недель. В 4 недели сдавала в жк кровь-рубелла g 67 m положительно, в 10 недель в жк пересдала g 71 m сомнительно, отправили к инфекционисту, в платную отправил, пришло g 51 m положительно. Прививку делала год назад специально. Никаких проявлений не...
0
2
ПульмонологЖелтая мокрота каждый день 2017-12-15 11:43
Здравствуйте, у меня такая проблема, с наступлением осени и зимой почти каждый день по утрам начинает выделяться мокрота, но не нравится то, что она всегда желтого цвета, а иногдаеще и маленькие сгустки коричневые бывают (фото) с чем это связано и какие анализы нужно сдать?
0
2
ОфтальмологПод глазом внутри шишка 2017-12-15 11:41
Здравствуйте, под правым глазом в уголке около переносицы какое то вздутие (как вздутая шишка), именно под кожей в глубине. Подскажите, что это может быть и к какому специалисту лучше обратиться? В размерах вроде бы не увеличивается. Может ли это быть онкология?
Вверх ↑
Задать вопрос