Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологПульсирующие боли, язва 2016-05-25 21:38
Здравствуйте, месяц назад начались боли пульсирующие в животе по центру. Прошел гастроскопию, сказали язва 2мм луковица в двенадцати перстной кишке. Helium bacter - умеренно. Пропиваю сейчас денол и омез. Скоро собираюсь идти делать гастроскопию повторно. У нас в городе к гастроэнтерологу попасть сложно,...
0
3
ЗдравствуйтеСдавала мазок на цитологию, вот что написали. "нА ТЛІ ЕЛЕМЕНТІВ запалення, крові, групи клітин залозового епітелію з ознакми проліферації, клітини плескатого епітелію звичайної будуви, боцелярна флора. Нравится
0
1
ИнфекционистАнализы на баррелиоз 2016-05-25 21:28
Здравствуйте! Двухлетнего ребенка укусил клещ, через 22 дня после его удаления сдали кровь из вены на баррелиоз, помогите расшифровать результаты пожалуйста. Anti-Borrelia burgdorferi IgG <5 ед/мл СМ. КОММ. < 10 - отрицательно 10 -15 - сомнительно 15 - положительно anti-Borrelia burgdorferi IgM...
0
1
ПроктологРодинки на анусе и внутри него 2016-05-25 21:23
Здравствуйте Уважаемый специалист. Около трёх месяцев назад я обнаружил выпуклые родинки на анальном отверстии (5 штук), в последнее время меня тревожит зуд внутри ануса. Раньше они мне не мешали, но сейчас кажется, что что-то не так. Одна из них большая. Я ни к кмоу не обращался с этой проблемой. Никакого...
0
1
ГинекологПрименение БАД 2016-05-25 21:21
Здравствуйте, В последнее время сильно болели яичники, ощущения были будто матка в тонусе как при беременности. На приеме врач при осмотре сказала. Что здесь три причины: либо идет воспалительный процесс, либо изза низкого расположения матки (у меня после родов незначительное опущение), либо изза позвоночника...
0
1
ГинекологЭко беременность 2016-05-25 21:19
Здравствуйте, у меня сегодня 12 день после переноса 5дневок. Тест начал показывать положительный с 6 дня. Все было хорошо но сегодня у меня появилась резкая ноющая прокалывающая боль с правой стороны(маточная труба отсутствует) что это может быть?
0
6
ВенерологПрыщи или что это 2016-05-25 21:19
Здравствуйте, появились непонятные прыщи или что-то или волдыри. Похоже аж на какие то раны. Ничего не тревожит в этом роде на головке после случайного интим контакта ну или просто не замечал. Очень страшно в первый раз такое. Подскажите пожалуйста что это может быть?
0
1
ГинекологЗадержка 12 дней 2016-05-25 20:56
Здравствуйте, задержка месячных 12 дней, до этого три месяца начиналась в срок, один раз была задержка 9 дней. Сейчас в последние 2 дня тянет низ живота плюс вздутие. При мочеиспускании ничего не болит, никаких кровянистых выделений нет. Что может быть?
0
1
ГинекологРезультат 1 скрининга 2016-05-25 20:44
Здравствуйте! Как-то смущают результаты 1 скрининга. По УЗИ все в норм (ходила к очень уважаемому специалисту в городе), а вот в биохимии не уверена. Правда для сохранения пью дюфастон (назначили принимать до 20 недель). Прокомментируйте, пожалуйста. Заранее спасибо.
0
1
ЭндокринологУпотребление препаратов 2016-05-25 20:38
Здравствуйте, я употребляю препарат Сиофор (Метформин) и Эспалипон по назначению врача, мой вопрос заключается в том, можно ли употреблять вместе с данными препаратами БСАА(аминокислоты)? Я занимаюсь спортом и узнал что БСАА несет очень большую пользу в построении мышц и жиросжигании, и вот хочу принимать.
Вверх ↑