Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологЭко беременность 2016-05-25 21:19
Здравствуйте, у меня сегодня 12 день после переноса 5дневок. Тест начал показывать положительный с 6 дня. Все было хорошо но сегодня у меня появилась резкая ноющая прокалывающая боль с правой стороны(маточная труба отсутствует) что это может быть?
0
6
ВенерологПрыщи или что это 2016-05-25 21:19
Здравствуйте, появились непонятные прыщи или что-то или волдыри. Похоже аж на какие то раны. Ничего не тревожит в этом роде на головке после случайного интим контакта ну или просто не замечал. Очень страшно в первый раз такое. Подскажите пожалуйста что это может быть?
0
1
ГинекологЗадержка 12 дней 2016-05-25 20:56
Здравствуйте, задержка месячных 12 дней, до этого три месяца начиналась в срок, один раз была задержка 9 дней. Сейчас в последние 2 дня тянет низ живота плюс вздутие. При мочеиспускании ничего не болит, никаких кровянистых выделений нет. Что может быть?
0
1
ГинекологРезультат 1 скрининга 2016-05-25 20:44
Здравствуйте! Как-то смущают результаты 1 скрининга. По УЗИ все в норм (ходила к очень уважаемому специалисту в городе), а вот в биохимии не уверена. Правда для сохранения пью дюфастон (назначили принимать до 20 недель). Прокомментируйте, пожалуйста. Заранее спасибо.
0
1
ЭндокринологУпотребление препаратов 2016-05-25 20:38
Здравствуйте, я употребляю препарат Сиофор (Метформин) и Эспалипон по назначению врача, мой вопрос заключается в том, можно ли употреблять вместе с данными препаратами БСАА(аминокислоты)? Я занимаюсь спортом и узнал что БСАА несет очень большую пользу в построении мышц и жиросжигании, и вот хочу принимать.
0
1
ГинекологБелара и ацикловир. Совместимы ли? 2016-05-25 20:38
Здравствуйте, скажите пожалуйста, совместимы ли ок Белара и ацикловир в таблетках? Или ацикловир ослабляет противозачаточное действие белары? Начала принимать третью упаковку ок и встал вопрос о необходимости ацикловира (герпес на лице). Половой акт всегда незащищенный и с окончанием внутрь.
0
1
Сексолог-АндрологВпч. Как рожать? 2016-05-25 20:29
Добрый день! Дело вот в чем. Пол жизнью живу с 19 лет. Партнеров было несколько. В 2011 г обнаружили эрозию, наблюдали, потом врач сказала, что эрозия плохая, надо прижигать так как были кисточки. Сказали прижгут методом, который можно тому кто не рожал. Прижгли. Параллельно сказали сдать на впч. Сдала,...
0
1
Здравствуйте, у меня начался зуд, сухость во влагалище, сразу же я пошла к гинекологу, сдала мазок, были повышены лейкоциты, врач выписала свечи "гексикон" и поставила диагноз "кольпит", но выделений с неприятным запахом у меня нет, обычные прозрачные выделения, после курса лечения пошла опят к врачу,...
0
3