Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологЦитограмма мазка 2016-05-30 12:39
Здравствуйте, помогите понять цитограмму - атрофический тип мазка псевдоппрактериоз++ метаплазированные эпителии обнаружены вакуоли с включениями лейкоциты30-50в п. зр. Выраженные клетки плоского эпителия отроговевший дискориоз
0
1
ГинекологЗадержка 4 дня 2016-05-30 12:31
Здравствуйте, у меня задержка 4 дня и вот сегодня на 5 день у меня начал сильно болеть низ живота как при месячных и чуть чуть подташнивает но месячных нет. Нужно ли делать тест на беременность? Ещё у меня киста правого яичника (какая не знаю на УЗИ не установили).
0
2
Здравствуйте! У меня в течение всей жизни на предплечьях что-то вроде "гусиной кожи". Эта область красно-синего цвета, особенно когда прохладно на улице. Не чешется, не зудит. Никогда не лечила и не проверялась. Что это может быть и как это лечится? Заранее спасибо.
0
1
ГинекологЦитограмма мазка 2016-05-30 12:29
Здравствуйте, помогите разобраться с анализом, к врачу пока не могу попасть. Псевдоппракеритоз++ метаплазированные эпителии обнаружены, вакуоли с включениями. Атрофический кольпит, лейкоциты30-50 тяжелый отроговевший дискориоз. Пожалуйста, помогите.
0
1
НевропатологБоль в дельтовидной мышце 2016-05-30 12:28
Здравствуйте, я занимаюсь силовыми тренировками и после очередной тренировки появилась боль в дельтовидной мышце беспокоит в состоянии покоя уже более двух недель, появились синяки большой площади на бицепсе и трицепсе, мазал финалгонном диклофенак.
0
1
ГинекологПрием препарата 2016-05-30 12:21
Здравствуйте, я начала принимать таблетки ЦИКЛОВИТА, где есть два периода под названием Цикловита1 и цикловита 2, и в первый же день я случайно выпила таблетку из пачки цикловита 2, которую должна была пить на 22 день цикла. На след. День следовала инструкции, выпила таблетку под номером 2 из пачки цикловита2....
0
1
ПедиатрРасшифровка анализа мочи 2016-05-30 12:11
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ мочи ребенка. Мальчику 5 лет. Сдали анализ без каких либо симптомов, во-первых давно уже не сдавали, а во-вторых ребенок в саду придумал новую игру бегать в туалет "по-маленькому", это было один раз, без болей, резей и больше не повторялось. Вот результат первого...
0
15
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов. Заранее благодарю. ЦИТОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ Исследуемый материал Соскобы с шейки матки и цервикального канала День цикла 17 Место забора Экзоцервикс Качество препарата Адекватный Цитограмма Обнаружены клетки преимуществено промежуточного...
0
1
ВенерологПодскажите, что делать? 2016-05-30 12:05
Здравствуйте, такая ситуация. Сходил в общественный туалет и подскользнулся, там всё в моче сами понимаете, я протер место падения влажной салфеткой, посел этого не помыл руки и покушал, боюсь не попало ли в меня что то. Переживаю, стоит ли здавать анализы или это перебор?
0
3
ГинекологБеременность. Есть или нет 2016-05-30 12:00
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня месячные идут 3 день и в 3 день месячных был половой акт и мне парень кончил. Возможна что я беременна? Можно ли вообще забеременеть при месячных? Кто то говорит что можно забеременеть и очень легко, а кто говорит нет, читала в интернете
Вверх ↑