Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологКиста эндометроидная и Визанна 2018-07-27 19:12
Здравствуйте, на УЗИ была обнаружена эндометроидная киста округлой формы 17*19. За два года она не изменилась в размерах. Предлагают пропить Визанну в течение 3-6 мес. С отслеживанием кисты на УЗИ каждые три месяца. Могут ли таблетки полностью убрать кисту?
0
1
ОфтальмологИнвалидность при плюсовом зрении 2018-07-27 19:09
Здравствуйте, Моему ребенку 5 лет поставили диагноз Гиперметропия высокой степени OU. Сложный гиперметропичкский астегматизм OU. Амблиопия высокой степени OS средней степени OD. Могут ли нам дать инвалидность?
0
0
ДерматологПроявление дерматита на коже ног 2018-07-27 19:08
Здравствуйте, у меня на одной ноге около недели назад появилось красное пятно в области щиколотки, потом стала сочиться прозрачная липковатая жидкость протирала хлоргексидином. Сегодня утром красное пятно в области щиколотки появилось на другой ноге и также вытекает жидкость. Скажите, пожалуйста, что...
0
1
ДерматологЖжение, воспаление, боль, 2018-07-27 19:05
Здравствуйте, неделю назад вылезно красное воспаление, в двух местах в области торса, если его трогать, то жжет это место
0
1
ПедиатрПомогите разобрать анализы 2018-07-27 19:03
Здравствуйте, Лежал на обследовании в больнице на счет акне, брали все анализы, при выписке забыл уточнить что и как, хотел бы у вас уточнить что написано в колонке где слово "ВИЧ" так как рядом вроде анализ на сифилис - и там просто написано не обнаружен, буду рад скорому ответу
0
2
ОнкологПодозрения на меланому 2018-07-27 18:58
Здравствуйте, уважаемый врач! У меня вдруг появились подозрения насчёт родинок. Мне кажется, что у меня начинается/скоро может начаться развитие меланомы. Недавно у меня появилась родинка между мизинцем и безымянным пальцем левой ноги. Она странная по форме - неровная, больше остальных родинок (но размеры...
0
1
Здравствуйте, у моего сына на втором подбородке выскочил прыщик красный размером с пятак, а в нем очень много воденистых прыщиков, что это может быть и чем лечить на данный момент мажу фукорцином, но пока результата не вижу, боюсь что это что то серьезное и как бы на Лейк после этой болячки не чего не...
0
1
ГинекологРецидив эндометриоза 2018-07-27 18:52
Здравствуйте, у меня такой вопрос, был курс приёма визанны 6 месяцев, 23 июля выпила последнюю таблетку, а 26 июля пришли мажущие темно коричневые выделения, это нормально? Или снова рецидив эндометриоза? Спасибо за ответ!
0
3
Ортопед-травматологПерелом большого пальца 2018-07-27 18:51
Здравствуйте уважаемый доктор, подскажите пожалуйста, мой ребенок сегодня сломал большой палец на руке, сегодня ему и загипсовали, возможно ли ему через 2 недели поехать в детский оздоровительный лагерь?
0
5
ГастроэнтерологКлетки анализ 2018-07-27 18:48
Добрый день! Сегодня сдала кровь, посмотрите пожалуйста почему могут быть повышены 2 показатели лимфоциты и плазматические клетки. Что это может означать? Стоит ли беспокоится? В норме же не должно быть плазматических клеток! Заранее спасибо!
Вверх ↑
Задать вопрос