Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологХромаю на левую ногу и дергается нога 2016-07-31 19:56
Здравствуйте, с Февраля этого года, начала болеть левая нога, когда много пройду, боль в левом паху, и отдаёт в бедро, не приятные ощущения, что это может быть? Температура бывает 37.3 держится день, два, может нога не беспокоить дней 5, а потом, снова, появляются боли
0
1
Ортопед-травматологЭнтезопатия 2016-07-31 19:55
Здравствуйте, У меня энтезопатия коленного сустава, на мрт более менее все нормально, но из-за тугоподвижности, есть трудности с ходьбой. Посоветуйте пожалуйста, какое лечение будет самым эффективным с таким диагнозом? Спасибо, Илона.
0
1
ГинекологПомогите прошу васссссс очень 2016-07-31 19:54
Здравствуйте, я матсрубировала предметом до оргазма одна и боюсь что беременна у меня сходятся все симптому к тому же нет месячных (ну они не начинались) волосы уже везде есть. Но месячных нет пульс внизу живота, и температура, и когда надавишь н а живот боль на середину живота, ртемпература еслиб сбивалась...
0
3
ГинекологTorch отрицательный 2016-07-31 19:42
Здравствуйте, помогите! Беременность 4 нед. Рез-ты Torch: герпеса 2 типа (antiHSV2, ВПГ-2), IgG 0,50 не обнаружено Anti-B19 IgG (качественное определение антител класса IgG к парвовирусу B19) Остальные IgG обнаружено Это опасно? Что ещё нужно сдать?
0
1
ОфтальмологАатрофия зрительного нерва 2016-07-31 19:39
Здравствуйте, Меня зовут Владислав! Я хотел бы узнать, дадут ли мне инвалидность при атрофии зрительного нерва на оба глаза? Но Правый глаз у меня пока видит, а вот левый без очков не видит полностью.
0
13
Здравствуйте, вы сможете по фото определить девственница ли я мне очень нужна ваша помощь к гинекологу не могу обратиться боюсь. В детстве когда лежала в больнице проходила какую то процедуру и мне какую тонкую трубку сували чтоб пописала крови после этого не было но было больно писать половой жизнью...
0
2
ПсихиатрИзменила девушка 2016-07-31 19:34
Здравствуйте, Мне изминила девушка я ее очень люблю но она меня предала провстречались 2 года она изминила мне переспала с другим но мне щас хочется ее убить каждый день хочу убить и собираюсь из мыслей не выходит
0
1
Здравствуйте, Меня зовут Артем мне 24 года. Ходил к Лор врачу с тем что нос не дышит. Отправили на снимок. Сделал снимок и там написали. На рентгенограмме придаточных пазух носа определяется умеренное понижение пневматизации за счет пристеночного утолщения слизистой левой верхнечелюстной пазухи, правая...
0
1
ДерматологКакое это заболевание 2016-07-31 19:27
Здравствуйте, у моей бабушки сильный зуд на правой руке и ногах, только в области голени и гнойные раны, периодически выступают, нагноения до кости! Врач сказал от токсикации таблетками, она перестала пить, но они не проходят! Помогите пожалуйста!
0
1
ТерапевтПроблема с пальцем ноги - грибок? 2016-07-31 19:16
Здравствуйте уважаемые врачи! Надеюсь на вашу подсказку и помощь. Уже около месяца-два побаливает палец, сначала было сильное покраснение и воспаление, если надавить, шёл гной. Я думал что это из-за вросшего ногтя (остригал и всё проходило), но в этот раз болит до сих пор. Ноги мою, прикладывал вату...
Вверх ↑