Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
УрологЖжение в головке 2016-05-23 16:20
Здравствуйте, После полового акта происходит сильное жжение постоянно хочется в туалет каждый 5-10 мин и больно писать. Мучаюсь уже на протяжении года. Что вы можете мне посоветовать? Половой партнер один на протяжении 4 лет. Очень тяжело с этим жить. А в последнюю неделю каждый день больно писать.
0
4
ГинекологПроблемы после лечения 2016-05-23 16:19
Здравствуйте, у меня было воспаление яичников и матки, кровоточила шейка матки мне назначил врач лечение, одним из которых были тампоны с мазью, в составе которой присутствовал какой то гормон. Прошла курс лечения, до месячных две недели и после месячных две недели, сразу после лечения у меня стали сильно...
0
1
ТерапевтКашель, одышка 2016-05-23 16:17
Здравствуйте, у меня периодически появляется кашель на различные запахи. Например, от гриля в магазинах, от перегара людей, от туалетной воды. Могли бы сказать с чем это связано и как устранить данную проблему.
0
3
Здравствуйте, возможны ли естественные роды, при диагнозе НЦД по смешанному типу, дисметаболитическая миокардиодистрофия, идиовентикуляррный желудочковый ритм, единичная ЖЭС? 36 нед. Самочувствие хорошее, жалоб нет, до этого было 2 естественных родов.
0
4
ПсихиатрЛечение фагофобии 2016-05-23 16:13
Здравствуйте, подскажите к какому специалисту обращаться с фагофобией? Боязнь подавиться едой. Если это продолжается более года. В какие учереждения? Как это лечиться? Фобии относятся к диспансерному учету? Возможно ли лечение без стационара? Возможно лечение без медикаментов?
0
5
ОфтальмологСильная близорукость 2016-05-23 16:08
Здравствуйте, мне 39 лет, очень сильная близорукость (- 14,5 один глаз, и - 16,0 другой). Близорукость с 9 ти лет (до этого было стопроцентное зрение), началось с - 3,0 диоптрий, и, постепенно дошло до нынешних цифр. Вопрос: можно ли прогрессирующую близорукость (в моем случае) остановить нехирургическим...
0
1
ГематологНизкий гемолабин 2016-05-23 16:07
Здравствуйте, У меня немного низкий гемоглобин, при этом я ощущаю головокружения, бледность кожи на лице. У меня сердце работает не ровно, то замирает то нормально работает. При этом ЭКГ нормальное, ПМК2, гормоны в норме, в чем может быть причина, мои врачи не знают чем лечить меня, Ходила к кардиологу...
0
1
ТерапевтПомогите разобраться в анализах 2016-05-23 16:04
Здравствуйте, Александр Борисович! Прошу, Вас проконсультировать мои анализы, потому что наши врачи не могут поставить мне. Диагноз. Год назад появились симптомы: снизилось зрение, сильно стали выпадать волосы, болели суставы(сейчас остался хруст), постоянно неоформленный стул. Я сдавала гормоны, сахар,...
0
1
ОфтальмологПечет глаза после антибиотиков 2016-05-23 15:59
Здравствуйте, офтальмолог поставил конъюктивит, прописывал желтую ртутную мази и Сигницев, все прокапала 5 дней (мазь только 2 дня), прошло двое суток и начали печь оба глаза (в один мазь не мазала), может ли это быть от Сигницева?
0
1
ДерматологЖжет все лицо. Помогите! 2016-05-23 15:58
Здравствуйте, около двух дней назад на лице появились красные пятна, все лицо шелушится и жжет, выскочило очень много больных прыщей! Уже не знаю что делать! На спине тоже много синих прыщей, может быть это как то связано? Помогите, пожалуйста, мучаюсь очень!
Вверх ↑