Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
8
1
ХирургЗудит и чешется рана. 2013-06-01 19:38
Вчера упал с велика поцарапал ногу в трех местах. Пришел домой полил перекесью потом лег спать, на следующий день проснулся заметил что опухло в районе сдертой кожи, через 4-5 часов начало чесатся сильно, помазал зеленкой, вот уже 4 часа ужасно чешится, что делать?
1
1
ГинекологБеременность или простыла? 2013-06-01 20:23
Здравствуйте) У меня месячные должны идти 10го числа(+-2дня), а в прошлом месяце пошли 4го, первый день обильные и вечером прекратились. На второй день начались только вечером и то небольшим выделение. Утром их не было, а потом немного покапало и все. В этом месяце пошли сегодня(первого числа) неожидано....
22
2
ТерапевтЧувствую дрожь и слабость в теле 2013-06-02 00:37
Добрый день. Помогите, пожалуйста, от чего могут быть такие симптомы и к какому врачу нужно идти на обследование? Мне 19-й год. Каждый день я чувствую дрожь и слабость в теле (слабость в ногах, руках и голове) и что-то как сужается в голове и глаза как сжимает, и при этом я чувствую, что вот-вот отключусь...
2
1
ХирургОт чего бывают такие шрамы 2013-06-02 01:29
Кисть руки
5
3
У Андрюшки не залупляется пися. Педиатр сказал, что до трех лет она еще залупится, а хирург сказал что до года и нужно разрабатывать. Где правда и как правильно. Ребенок когда распариваешь особо не дает прикасаться, убирает руки, плачет, выворачивается...
1
1
Здравствуйте! Мы со своей девушкой решили разнообразить сексуальные отношения. Перейти к оральному сексу (миньет, кунигулис) Что предпринять что это было безопасно для нас.
15
1
Сексолог-андрологПульсирующая головная боль во время секса 2013-06-02 11:57
Добрый день! Во время занятия сексом возникает пульсирующая головня боль в затылочной части с левой стороны или в верхней части головы. Что и от чего это появляется? Заранее спасибо!
3
1
Сексолог-андрологСтрах перед лишением девственности 2013-06-02 12:00
Мне 20 лет. Я девственница. Я хочу, но перед началом мне всегда становится страшно. Говорят, что после 20 лет еще больнее лишаться девственности.
2
1
Сексолог-андрологПосле семяизвержения худеет лицо 2013-06-02 12:04
После семяизвержения худеет лицо (на данный момент впалые щеки и виски) чем больше происходит семяизвержение тем больше худеет лицо, а так же плохое самочувствие - появляется тревожность, вялость, прыщики на лице, депрессивное состояние. С чем это может быть связанно и у каких врачей нужно...
5
1
ХирургШишка после удара в висок 2013-06-02 12:16
После удара по голове в височную область там чуть выше виска появилась шишка похожая на внутренний прыщ..... Сама по себе она не болит....но когда дотрагиваешься есть боль..... Подскажите пожалуйста что бы это могло быть???
Вверх ↑
Задать вопрос