Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ГастроэнтерологГастроскопия 2018-09-11 10:35
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если сделать гастроскопию при больном горле, то может ли инфекция из горла перейти в желудок или такой опасности нет? Здравствуйте, подскажите пожалуйста если сделать гастроскопию при больном горле, то может ли инфекция из горла перейти в желудок или такой опасности...
0
1
ПульмонологДиаскинтест 2018-09-11 10:30
Здравствуйте, по рекомендации врача ребенку назначили второй курс Ликопида продолжительностью 10 дней. В школе должны в это время делать Диаскин тест. Подскажите, пожалуйста, может ли прием Ликопида повлиять на результат реакции и как? Заранее спасибо.
0
3
ГинекологЕсть ли эндометриоз 2018-09-11 10:29
Здравствуйте, беспокоят мажущие выделения после месячных 2 года. На МРТ поставили диагноз эндометриоз 3ст под вопросом. Еще обнаружили включение в области рубца (после кесарева) похожее на полип или шевный материал также под вопросом. На узи (делала штук 10 на протяжении всего этого времени и в разные...
0
1
НевропатологСтрах, что станет плохо 2018-09-11 10:18
Здравствуйте, Моей дочке 20 лет. В 10 лет была операция по закрытию МЖДПО. Все было нармально. Последнее время стало часто падать АД. что вызывает дискомфорт слабость, темнеет в глазах. Были на приеме у кардиолога. После этого дочка стала очень нервничать, доктор стала распрашивать о проведенной ране...
0
8
ДерматологПодозрение на псариаз 2018-09-11 10:17
Здравствуйте, на подбородке появилось красное пятно, примерно недели 2-2.5 назад, зуд проявляется лишь тогда когда вырастают волосы (щетина довольно длинная). Подозрения на псариаз, прикреплю фото посмотрите пожалуйста
0
1
Здравствуйте, скажите пожалуйста, каким становится уровень тестостерона при лечении аденомы пж при лечении препаратом дуодарт, по сравнению с начальными данными. Спасибо.
0
0
ГинекологАнтитела к хгч 2018-09-11 10:16
Здравствуйте, не могу забеременеть с мужем 8 лет, все анализы в норме. Делала эко в 2016 био. Хим. Беременность, затем крио в 2017 тоже самое. В августе 2018, мой врач репродуктолог отправила меня к гематологу она назначила много анализов, все в норме кроме: гемаглобин он у меня 157, и антитела к...
0
1
ДерматологПрозрачные пузырьки 2018-09-11 10:10
Здравствуйте. Несколько дней назад после укуса комаров на руке появилось несколько прозрачных пузырьков на коже (ниже - фото). Не чешется и не болит. Что нужно делать и стоит ли обращаться к врачу?
0
3
ПедиатрПрививка от гриппа и эргоферон 2018-09-11 10:09
Здравствуйте, принимаем препарат эргоферон(как профилактическое средство), врач вызвала на прививку от гриппа. Сходили и нам сделали. Скажите, может ли препарат подавить действие прививки? Не придется ли повторно ее делать?
0
1
ОфтальмологБоль в левой части глаза 2018-09-11 10:07
Здравствуйте, в настоящее время при моргании левым глазом начал чувствовать в левой части болевые ощущения после чего я тронул левую часть глаза и ощутил резкую боль это продолжаешься в течении 5 дней ничего не принимал по этому поводу подскажите что это может быть
Вверх ↑
Задать вопрос