Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПедиатрСлизистая рта 2017-04-09 18:34
Здравствуйте, у нашего ребенка, на языке и верхней, губе что то появилось, ребенок в хорошем здравии но эти образования нас волнуют на изображении все видно, скажите пожалуйста это опасно нужно ли куда нибудь обращаться можете ли вы дать мне какой нибудь совет. Спасибо заранее
0
1
АллергологКакое лекарство мне можно 2017-04-09 18:31
Здравствуйте, я на 5 месяце беременности, у меня аллергия на цветение деревьев, травы и пыль. Какае лекарство мне можно пить от аллергии? Чешутся глаза, текут сопли. Аллергия у меня уже семь лет, диазолин не помогает. Той весной пила зодак. Но как я знаю его нельзя при беременности.
0
7
ОнкологЛимфаузлы в непонятном месте 2017-04-09 18:29
Здравствуйте, Уже обращалась к вам по поводу лу. В феврале Изначально заметила в подмышечной впадине. Сходила на узи, по заключению лимфаденопатия с обеих сторон До 16*8 см. Кормлю грудью, мастопатии, мастита и лактостаз нет, в груди все отлично. Потом увеличился подчелюстью слева и слева паховый все...
0
1
ГинекологПрием ОК на 9 день 2017-04-09 18:23
Здравствуйте, мне назначили линдинет 20 как ОК. Я не начала их пить с первого дня месячных как указано по инструкции. Могу я на девятый день начать принимать с 9 таблетки? Так можно? Или дождаться месячных и начать принимать с первого дня месячных
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, за неделю до начала менструации начинают болеть молочные железы (появляется чувство, что они увеличиваются), иногда и соски, нормально ли это? После начала менструации, через 2-3 дня боль проходит. Беременностей не было. Из сосков выделений нет.
0
1
Здравствуйте! Маме 83г варикозная болезнь нижних конечностей более40 лет Резкое ухудшение началось полгода назад: отеки, посинела 2/3 правой голени спереди, открылись трофические язвы на правой ноге. Левая всегда холодная. Пекут стопы, болят, судороги часто в икроножной мышце и стопе. Были на приеме...
0
1
ЭндокринологУ ребенка Низкий рост 2017-04-09 18:13
Здравствуйте, у ребенка низкий рост. В феврале ребенку исполнилось 8 лет, рост: 118 см, а вес 19 кг. Специалистов эндокринологов у нас нет. Что посоветуете? Какие анализы можно сдать? Может какие-то витамины стоит принимать?
0
1
Ортопед-травматологОстеохондроз МПД на уровне сегмента L5-S1 1 периода 2017-04-09 18:11
Здравствуйте, боль в пояснице появилась зимой 2016 года. Играл в футбол против боли, не придавал особое этому значение. Возможно перед футболом застудил. Проходил только МРТ 18.06.16. Фотографию я Вам отправил с заключением. Лечения никакого не предпринимал. Разве что мази, таблетки для снятия боли....
0
5
УрологБелые пятна на крайней плоти 2017-04-09 18:09
Здравствуйте, доктор. У меня на крайней плоти образовались белые пятна и иногда бывает зуд. Заметил когда занимался мастурбацией. Хотелось бы знать что это и примерное какое лечение. Благодарю за помощь.
0
0
ДерматологПрыщи на лице, лбу, щеках, висках 2017-04-09 18:03
Здравствуйте, у меня около года прыщи на лбу, щеках, висках, пробовала зенерит, базирон, клензит, ничего из этих препаратов мне не помог. На лбу всё красное, ещё и чешится, на щеках не так, лоб не особо жирный, на висках более жирнее кожа. На щеках меньше всего прыщей, но они есть, на висках более менее,...
Вверх ↑
Задать вопрос