Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологУстановка спирали 2014-12-18 09:46
Здравствуйте, Я хотела бы поставить внутриматочную спираль. Мне 29 лет. Двое детей. Второго родила при помощи Кесарева сечения в июле 2014. Ранее уже стояла спираль, к сожалению не помню производителя, но суть не в этом. На этот раз обратила внимание, что на упаковке указан срок годности спирали. И не...
0
1
ЛорДырочка в горле 2014-12-18 09:49
Здравствуйте, Была белая шишечка в горле, опухшая, сейчас какая-то дырочка, болит, больно глотать. Больше ничего не беспокоит, температуры и кашля нет.
0
1
ГинекологХочу ребенка а не получается 2014-12-18 10:04
Здравствуйте, врач выписала мне Ярину плюс для востоновления цикла, при подготовки Эко. Вапрос мой состоит вот в чем., так как я собираюсь делать Эко по квоте и не знаю когда вызовут, пить противозачаточные пока не вызовут да?
0
1
ПульмонологКомпьютерная томография 2014-12-18 10:06
Здравствуйте, я сделала КТ расшифруйте мне что это: слева в язычковых сегментах верхней доли- инфильтративно- склеротические изменения, с визуализацией на их фоне просветов деформированных мелких бронхов.
0
4
Ортопед-травматологОтрыв фрагмента лучевой кости 2014-12-18 10:09
Здравствуйте, после падения ни кисть левой руки рентген показал отрыв фрагмента лучевой кости в типичном месте. Необходимо ли вправлять данный фрагмент? Гипс наложен в день получения травмы — 15.12.2014. С уважением, Павел.
1
3
ГинекологКандид в6 2014-12-18 10:19
Здравствуйте, не могли бы вы ответить на такой вопрос Сдала анализы на ИППП. Обнаружили уреаплазма и гарденерела. Назначили орнидозол, юнидокс и кандид в6. После первого приема антибиотиков появилось немного мажущих кровянистых выделений. Свечками поользовалась 2 дня появился зуд и сжение. Может ли это...
0
1
ГинекологИсследование плаценты 2014-12-18 10:31
Здравствуйте, в детскую карту ребенка в поликлинике вклеили сигнальное донесение на детей, нуждающихся в дополнительном наблюдении по результатам исследования плаценты. Написано диагноз плаценты ХПлН 20%(средняя) Компенсаторно-приспособительные изменения-18%(средняя) Антенатальное инфецирование(возможный...
0
1
КардиологНестабильный пульс 2014-12-18 10:34
Здравствуйте,2 месяца назад ночью я проснулась и пульсу меня был 150(норма для меня 65) состояние было ужасное встала с трудом и так было каждый вечер, ходила к кардиологу делала узи ходила с холтером все нормально только пролапс нашли но такие скачки не могут быть изза пролапса? Врачи незнают изза чего...
1
2
Ортопед-травматологПотянул ахиллово сухожилие 2014-12-18 10:45
Здравствуйте, 2 года назад на тренировке по футболу наверное потянул ахиллово сухожилие, уже 2 года сильно болит при ходьбе, утром года встаю, в больнице проходил обследование и прогревание, прошел полный курс, не ничего не помогает, купил мазь долобене мазал и все равно не помогает, что мне делать?
0
1
ДерматологВысыпания на спине 2014-12-18 10:48
Здравствуйте, У сына на спине в районе лопатки высыпание в виде маленьких красных прыщичков, чешется, где то пару дней. Подскажите это лишай?
Вверх ↑
Задать вопрос