Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЛорКак вылечить сфеноидит? 2017-04-06 18:56
Здравствуйте, сделала МРТ головного мозга. Заключение: Расширение субарахноидальных ликворных пространств. Сфеноидит. Сфеноидит-Это киста? ЛОР назначила лечение гайморита, а сфеноидит можно вылечить? Оперировать? Или можно вылечить?
0
3
ДерматологПоявилась краснота на шее 2017-04-06 18:52
Здравствуйте, помагите пожалуйста появилось краснота на шее вчера, не чешится, не болит, начинает ещё внизу появляется не большими такими же как на шее, но ниже на спине, больше не чего не беспокоит. Сладкое не ем, алкаголь не пью. Появились синие звезды на спине.
0
3
ГинекологЧто это значит? 2017-04-06 18:44
Здравствуйте, мне назначили операцию с диагнозом склерокистоз, подскажите что выявил анализ, брали мазок из цервикального канала на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, к сожалению я не понимаю подчерк врача, заранее спасибо.
0
1
ГинекологМесячные грязно коричневого цвета 2017-04-06 18:32
Здравствуйте, был не защищеный половой акт, был принят Постинор. Месячные пришли на 5 дней раньше. Первый день мазались, на второй день начались грязно коричневые выделения, кашицообразные. Какие могут причины? Или это из-за принятия Постинора! Тест отрицательный! Заранее спасибо!
0
1
ДерматологТемные пятна под глазами 2017-04-06 18:31
Здравствуйте, у меня темные пятна под глазами, почему не понятно, сплю достаточно 8-9часов, и как-то впадинки, что-то посоветуйте? , Крема с петрушкой пробовала не помогают, или это так на всю жизнь, тональным кремом подмазываю, спасибо
0
3
ГинекологСхема лечения хламидиоза 2017-04-06 18:22
Здравствуйте,05.04.17 выписалась из больницы по поводу воспаления яичников. Лечение проводили 7 дней : иньекции цефотаксим 2 р/д в/м; табл. Метронидазол по 1г в день. Лонгидаза свечи через день. Перед проведенным лечением анализы на инфекции не сдавала. После выписки муж сообщил, что у него обнаружили...
0
5
Здравствуйте, добрый день. Подскажите пожалуйста сроки проведения УЗИ второго триместра? У меня сегодня 19 недель, талон выдали на завтра. Не рано ли это? Участковая ошиблась и написала мне в карте срок 20 недель. И талон менять не хотят (и сказали не надо сдавать кровь на риски как в первом триместре,...
0
3
ДерматологКак быть помогите пожалуйста! 2017-04-06 18:12
Здравствуйте, у меня пятна беживого цвета когда чешутся становяться розывыми уже почти до по всему телу уже 3 года со спины начались. Мазал мазью так слегка пропадала опять начались. Эти патня в армии начались счанала точка была и пошло по по теле кроме ног. Заранее спасибо
0
8
ГинекологТянет живот с выделениямм 2017-04-06 18:08
Здравствуйте, 2 дня были выделения прозрачные как вода, после 2 дня тянет низ живота не постоянно, тянет только при ходьбе или когда сижу, тоже не всегда, но большую часть времени, лежа нет. Месячные закончились 25.03. Что это может быть? И считается это для приема к врачу как экстренно?
0
3
Здравствуйте, Сдавала анализ посева мочи, помогите пожалуйста расшифровать результат, к врачу только на следующей неделе, а результат прислали на почту, и я не могу понять мой результат входит в норму? Или выше? Стоит ли принимать антибиотики? У меня 19 недель беременности. Фото во вложении
Вверх ↑
Задать вопрос