Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЭндокринологАИТ и эндопротезирование 2017-12-18 17:57
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, является ли АИТ противопоказанием к эндопротезированию тазобедренного сустава? У меня АИТ выявлен лет 10 назад, антитела к ТПО боле 200, принимаю эутирокс по 50 мг давно, ТТГ в норме. Планируется операция по замене т/б сустава, не повлияют ли эти антитела на приживаемость...
0
1
Здравствуйте, 24.11.2017г. упала. Закрытый оскольчатый перелом локтевого отростка слева со смещением отломков и многооскольчатый перелом головки левой лучевой кости со смещением отломков. Через 3,5 часа гипс. 29.11.2017г. во время операции резекция головки левой лучевой кости и сделали остеосинтез отростка...
0
3
Ортопед-травматологРасшифруйте заключение рентгена 2017-12-18 17:54
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста заключение которое нам написали, рентген был сделан новорожденному ребенку на 3тий день жизни. Высокик тени позвонков c4-c7. Рентгенография суставных щелей не изменина. Заранее большое спасибо за Ваш ответ.
0
1
ПульмонологФлюорография описание 2017-12-18 17:50
Здравствуйте, помогите расшифровать заключение флюорографии. Мужчина 32 года, ни чего не беспокоит. Не понятно что написано в заключение, может переделать флюорографию. И годится ли она для прохождения ежегодного профосмотра по месту работы. Спасибо.
0
0
НевропатологЭхо головы 2017-12-18 17:50
Здравствуйте, моему сыну 2года и 7 месяцев. Пошли к логопеду, так как ребёнок совсем не разговаривает. Она направила нас на эхо головы. Мы его прошли и сразу пошли к невропотологу. Она выписала нам лечение. Мы уже начали все принимать. Просто хотела уточнить правильно ли все выписали или может можно...
0
1
ЭндокринологДоза приема эутирокса 2017-12-18 17:47
Здравствуйте, мои анализы крови - Т-4 свободный - 1,33 (0,89 - 1,76), ТТГ-5,79 (0,35-5,5) - какую дозу эутирокса мне нужно принимать. Мне 59 лет. Прооперирована гинекологически 9 лет назад. Холестерин 6,18 (0-5,18) ЛПВП 1,19 (норма менее 1,599) коэффициент атерогенности 4,19 (норма менее 4,19).
0
1
ГинекологПрием три-регола 2017-12-18 17:46
Здравствуйте! У меня задержка на фоне приема антидепрессантов. Раньше принимала три-регол 12 лет, сейчас мне 48 лет, последние месячные были 30.10. Можно ли начать снова принимать три-регол не дожидаясь месячных? Просто просчитать 28 дней с последних? Спасибо! Беременность исключена.
0
0
ОнкологРак легких 2017-12-18 17:45
Здравствуйте, меня зовут Альбина, мне 19 на данный момент я на 9 месяце беременности, курю почти два года, последний раз проходила флюрографию 13 марта 2016года, курить не бросала, утром недавно появилась мокрота с прожилками крови, без кашля очень переживаю, какова вероятность онкологии?!
0
1
ПедиатрАнгина или Мононуклеоз? 2017-12-18 17:43
Месяц назад у сына (11 лет) диагностировали ангину. 6 дней температуры, доходящей до 39,9С, ярко-красное горло (не сразу, с 4-5 дня болезни), гнойный налет, но боли не было. Назначили флемоксина солютаб. Антибиотик подействовал быстро. Через месяц Т снова повысилась до 39С, снова малиновое горло, увеличенные...
0
1