Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
3
Здравствуйте, Мне 45 лет. Вопрос такой: нужно ли лечение антибиотиками при результате анализа крови на хеликобактер пилари -1.04 Е/мл - сомнительный (больше 1.1 - положит., меньше 0.9 - отрицат.) По резульату ФГС недостаточнось кардии 1 ст ГЭР. В желудке слизь с примесью желчи, Дистральный катаральный...
1
3
МаммологВыделения из груди 2014-12-17 15:44
Здравствуйте, кормила грудью до 3х лет. Сейчас ребенку 4, а из груди до сих пор немного молока выделяется. В октябре случился выкидыш, выделения стали еще больше беспокоить. В одной из груди было небольшое болезненное уплотнение, вскоре прошло. Так же было и при кормление пару раз. Как можно остановить...
0
1
ГинекологАновуляторный цикл 2014-12-17 15:47
Здравствуйте, мы с мужем планируем уже 10 месяцев после отмены ОК, я веду графики БТ, по ним овуляция всегда была, но в прошлом месяце по УЗИ и по графику ее не было (уистка сказала эндометрий маленький 8мм на 20 дц) . Цикл был длиннее обычного (обычно 35 дней, а сейчас 42), пришли месячные очень скудные...
1
3
ЭндокринологПомогите! Что мне делать!? (Сосок) 2014-12-17 16:13
Здравствуйте, В детстве с 3 годиков я начал трогать(дергать) правую сосок и сейчас мне 16 лет и у меня левого соска почти не видно а правый очень большой есть фотки что мне делать? Подскажите как вылечить, сделать меньше в домашних условиях!
0
1
КардиологВПС, ДМПП - 3мм. 2014-12-17 16:33
Здравствуйте! Дочке 9 лет. Диагноз: ДМПП - 3мм. Без легочной гипертензии (при рождении ДМПП - 8мм. Без гипертензии). Можно ли ей заниматься художественной гимнастикой? Спасибо. С уважением Наталья.
0
1
Здравствуйте, пару дней назад мне сделали операцию. Удалили аденоиды и гланды (не знаю связано ли это) Сегодня попыталась подышать носом и при малейшем вдохе во рту появляется привкус гноя. Не могу дышать и это не выходит. Не приятное ощущение. У меня гайморит, может это и есть причина?
1
1
Здравствуйте, отправляю вам снимки и выписку. Пожалуйста на основании отправленых вам снимков, пожалуйста дайте описание.
0
1
СтоматологУльтразвуковая чистка 2014-12-17 16:52
Здравствуйте, cкажите, почему нельзя делать ультразвуковую чистку при хроническом бронхите?
0
1
ГастроэнтерологХеликобактер 2014-12-17 16:53
Здравствуйте, сдала кровь на хеликобактер, ответ 1: 5 слабоположительный, назначили ПЕПТИПАК на 7 дней. После лечения через 3 недели сдала повторно кровь. Ответ 1: 5 слабоположительный. Мне не помого этот препарат? Что делать дальше? Заранее спасибо!
1
1
ПсихиатрШезофраник или нет 2014-12-17 17:01
Здравствуйте, я проживаю в одной квартире с троюродным братом моей мамы, ему 47 лет толком не где не работает и работать не собирается, всю сбою жизнь прожил с родителями. Женат не был и не с кем в половой близости лет так 20 точно не с кем не был. Причина в том что он писает в раковину на кухне или...
Вверх ↑
Задать вопрос