Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
УрологШарик в яичке 2017-03-13 21:38
Здравствуйте, последние несколько недель назад обнаружил на левом яичке что-то похожее на шарик, внизу, не болит, но твердый. Он то есть то нет. Заметил, что этот шарик бывает больше, или меньше. Сейчас нет, но был сегодня после занятий в спортзале, прошло через несколько часов. Скажите пожалуйста, что...
0
1
ВенерологЗаразился ли я? 2017-03-13 21:36
Здравствуйте, у меня такая проблема. Играли в футбол и попили водички из общей бутылки из закрытой. Потом узнали что у одного из парней ВИЧ. пил не после него а с закрытой но возможно он пил с нее(скорее всего). какая вероятность заразится. А то я очень загнался. (
0
1
ГинекологПри поликистозе яичников 2017-03-13 21:36
Здравствуйте, при лечении поликистоза яичников назначено фемостон 1/10 +дюфастон с 14по 28 день цикла, на 2 цикле после курса фемостон +дюфастон не пришли месячные. Что делать? Ждать месячных или беспрерывно начать приём новой пачки? Делала тест- отрицательный. Сегодня 1 день задержки
0
3
ГинекологКлебсиелла 2017-03-13 21:33
Здравствуйте, в бак. Посеве из влагалища и цервикального канала высеяна клебсиела окситока ++++ при этом мазок на флору норма, гормоны норма, зппп нет. Скажите пожалуйста необходимо ли лечение, если нет проявлений, а следовательно жалоб, и какое. Планируем беременность.
0
1
Здравствуйте, я готовлюсь к ЭКО и врач сказала сделать пайпель биопсию эндометрия. Анализ сделали на 20 нет МЦ. Пришёл такой диагноз: "ПАТОМОРФОЛОГИЧЕСКИЙ ДИАГНОЗ: Слизь, фрагменты железистого эндоцервикального эпителия" Ничего не понятно. Расшифруйте пожалуйста диагноз. Спасибо
0
3
В полости матки определяется два плодных яйца, средний внутр. Первого диаметр 22,8 мм что соответствует 6 неделям. Второе-7 мм. Помогите, это киста или вторая беременность? И нормально ли что плодный мешок обнаружен а эмбриона не видит? Аппарат плохо обнаруживает?
0
1
ДерматологПятно на животе 2017-03-13 21:21
Здравствуйте, где-то месяца 2 назад на животе появилось маленькое пятнышко. Некоторое время оно шелушилось. . А со временем увеличиваться начало, и сейчас продолжает. Не болит, не чешется. Не знаю что это. В больницу стыдно идти с таким пустяком, но все же хочется быть спокойным.
0
3
ГенетикКариотип мужа 2017-03-13 21:20
Здравствуйте, сдали с мужем кариотип, помогите расшифровать результат, что значит? Спасибо: Кариотип 46 XY, inv(5) (p11; q12) Мужской сбалансированный с перицентрической инверсией хромосомы 5, с точками разрыва 5p11 и 5q12.
0
1
ХирургОпух большой палец на руке 2017-03-13 21:09
Здравствуйте, решила обратиться за консультацией к Вам. Неделю назад я сильно порезала большой палец(почти отрезала часть подушечки). Рана заживает, но проблема в том, что опухоль какой был на следующий день после пореза, так и на сегодняшний день не проходит. Что делать? Заранее благодарю за ответ!
0
1
НевропатологРебенок поведение 2017-03-13 21:05
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенок когда делает уроки чтото учит или чтото надо ответить никак не может сосредоточиться постоянно перебирает рками весь извевается даже когда его посиш сидеть спкойно как только начинает концентрироваться опять начинает дергать руками
Вверх ↑
Задать вопрос