Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ВенерологГерпес и оральный секс 2018-08-01 08:32
Здравствуйте, заранее спасибо за ответ! Возможно ли заражение герпесом? Был герпес на губе, точнее только самая начальная стадия шишечка и покраснения на губе. Произошел оральный и обычный секс без защиты. Возможно ли что герпес теперь будет и на гениталиях?
0
1
ОфтальмологОперация по замене хрусталика 2018-08-01 08:23
Здравствуйте, после операции по замене хрусталика когда можно попадания воды в глаза и какие есть ограничения, когда можно поднимать тяжести и водить автомобиль?
0
7
ГинекологВосполение яичника 2018-08-01 08:22
Здравствуйте, Скажите пожалуйста у меня по узи было восполнение левого ячника пролечилась Амоксиклав. Бетадин свечи. Правильное ли лечение и нужно ли какое то лечение партнеру? Чтобы вы посоветывали?! Спасибо большое
0
1
ОнкологCin 1 bkb hfr 2018-08-01 08:18
Здравствуйте, делала конизацию ШМ с выскабливанием ЦК. по гистологии cin 1. прошло пол года пью регулон и вот на 11 таблетке у меня кровь пошла(целая ежедневка) а на атворой день вышли выделения прозрачные с коричневым вкраплениями и тухлым запахом. СЕгодня все прекратилось. Возможен ли рак? Может что...
0
1
ГинекологУ меня задержка, 3 день, очень боюсь 2018-08-01 08:16
Здравствуйте, доктор. У меня к вам есть вопрос который меня очень тревожит. Скажите можно ли забеременеть при петтинге? Я и он, были в одежде, я была в трусиках, он был в трусах и в треко, мы терлись друг о друга и он кончил, в трусы но были ещё треко и они тоже намочились чуть спермой, но так же продолжали...
0
3
КардиологПлохое УЗИ и ЭКГ сердца 2018-08-01 08:13
Здравствуйте, Ксения Викторовна! Пожалуйста, помогите! Не знаем что делать и куда бежать! Привезли дедушку (он жил один в другом регионе), обследовали и пришли в ужас! Врач УЗИ сказала, что все очень плохо. Пожалуйста посмотрите результаты ЭКГ и ЭХО-КГ. Давление у него практически в норме всегда. Что...
0
1
ГастроэнтерологЦелиакия, как точно определить 2018-08-01 08:07
Добрый день. Была на приёме у Кинезиолога. Он определил у меня непереносимость глютена. Решила проверить этот диагноз. Сдала анализы: Антитела к тканевой трансглутаминазе IgA и IgG, а так же Антитела к эндомизию IgA. Результаты: Антитела к тканевой трансглутаминазе IgA =1, 35; Антитела к тканевой трансглутаминазе...
0
3
КардиологДавление при кормлению грудью 2018-08-01 08:04
Здравствуйте, у меня после родов начало скакать давление 140/100 и до 160/110. До и во время беременности мое давление 110/70. Ходила к терапевту, проверилась сдала анализы все в норме. Пью настои с пустырником, т. к. кормлю грудью. Все равно скачет. Что делать?
0
1
ГастроэнтерологСрочно болит живот 2018-08-01 07:57
Здравствуйте, я не мог сходить в туалет по большому 3 дня, сейчас сходил много и жидко, боль в нижней части живота есть, то утихает боль, то опять болит, что это может быть? Заворот кишок?
0
7
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня следующий вопрос: сейчас 25 д. ц. и у меня появились необильные светло-коричневые выделения (иногда с прожилками крови). Тянет низ живота. Цикл обычно ~ 28 - 31 день. И месячные скорее всего придут через 3 дня. Скажите, пожалуйста, это может быть норма? Или...
Вверх ↑
Задать вопрос