Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологЗаразен ли фурункулез 2017-03-13 17:02
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли заразиться фурункулезом от другого человека? Читала в интернете, что нельзя. Так ли это или нет. Спрашиваю в качестве консультации. Заранее спасибо за ответ.
0
1
Здравствуйте. Меня беспокоят выделения. Ззуда никакого нет, но есть какой-то дискомфорт. Сами выделения выглядят так: прозрачные, как яичный белок. Много информации читала о том, что это норма, но они каждый день у меня (У гинеколога еще ниразу не была. Скажите, пожалуйста, это действительно "норма"?...
0
4
ГинекологСвечи бетадин и мазок на флору 2017-03-13 16:59
Здравствуйте, доктор, После мазка на флору врач назначил Орнидазол (5 дней) и свечи Бетадин на ночь 10 дней. Затем явка на повторный мазок. Подскажите, пож-та: - через сколько дней после последней свечи можно сдавать мазок, чтобы результаты были корректными? - нужно ли после такого лечения восстанавливать...
0
3
ПсихиатрДепрессия более 3 лет 2017-03-13 16:58
Здравствуйте, у меня депрессия, которая длится более 3-х лет. Не однократные попытки суицида. Я стала очень сентиментальной, хотя раньше была жестким человеком. Я постоянно плачу, мне чего - то не хватает. Единственное, что меня спасает - мой мир. Я придумала себе параллельную реальность, в которой живу....
0
12
ДерматологПсориаз думал! 2017-03-13 16:54
Здравствуйте, Красные пятна на руках и ладонях, на ладонях шелушаться, мазал акридермом ск, белосаликом, цинокап. Без изменений. Думал псориаз. И распространяются сначало типа прыщика а потом растет. .
0
1
ГинекологТержинан во время беременности 2017-03-13 16:51
Здравствуйте, получив анализы мазков врач назначил на 21 неделе беременности вагинальные таблетки тержинан, по 1 таблетке на ночь в течении 10 дней, читала в интернете страшные последствия вплоть до выкидыша, посоветуйте пожалуйста стоит ли их применять
0
3
ГинекологПочему эти дни неначинаются? 2017-03-13 16:45
Здравствуйте, у меня задержка 8 день. Что дела? Почему? Стоит обратится к врачу? На уроке физкультуры мне мячом попали по животу. Как это отразится на этих днях? Живот еще немного побаливает. Пока никаких осложнений нет. Только немного побаливает голова. Заранее огромное спасибо.
0
1
ОнкологОперация: рак брюшины 3 степени 2017-03-13 16:45
Добрый день! Скажите, пожалуйста, в каком медицинском учреждении или какой хирург способен сделать операцию онкобольному с диагнозом: рак брюшины 3 степени. В г. Воронеже по месту жительства пациента врачи такую операцию сделать не могут. Спасибо.
0
3
ДерматологСыпь на головке члена 2017-03-13 16:41
Здравствуйте, после секса с девушкой появилась сыпь. Сначала появилось пару мелких прыщиков и я подумал что все пройдет. Спустя три месяца головка покрылась практически вся. Не чешется, но при эрекции выглядит это все ужасно. У девушки были белые выделения и очень неприятный запах.
0
3
Здравствуйте, недавно сменили место жительства, дочь стала намного активнее: коньки, аквапарк. После подобных мероприятий стала замечать много синяков, сдали кровь на анализ. Педиатр не смутился после результатов, а я места не нахожу себе. Нужно ли нам просить направление к гематологу или же всё нормально?...
Вверх ↑
Задать вопрос