Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
Здравствуйте, на КТ височных костей и МРТ головного мозга выявлено нарушение пневматизации правого и левого сосцевидных отростков. При обследованиях выявлена низкочастотная нейросенсорная тугоухость минимальной степени. Мастоидита нет, но оба уха периодически закладывает иногда на целый день. Раньше...
0
1
Здравствуйте, появились шарики небольшого размера на основании полового члена, зуд и боль не вызывают, пытался выдавить вышел небольшой прищ закругленной формы, на ощуп эта проблема как шарики, половых контактов не было. Заранее спасибо.
0
1
ИнфекционистВирусный гепатит G 2019-04-25 16:53
Здравствуйте, прошу помочь в моем вопросе. В прошлом году выявила, что являюсь носителем вируса гепатита G, остальные отрицательные - A В С Е D. В прошлом году также прошла полное обследование печени: печёночные пробы, КТ органов брюшной полости, прочие анализы (альфа-фетопротеин). Все анализы были в...
0
1
ГинекологКогда ждать прихода месячных? 2019-04-25 16:55
Здравствуйте,13 апреля был нпа в день овуляции, 14 выпила женале, сегодня(25 апреля) чувство, что идут месячные, но место них белые обильные выделения, делала тест -отрицательные. Что это такое? И когда ждать следующий прихода месячных?
0
1
ГинекологСо вчерашнего дня выделения 2019-04-25 17:02
Здравствуйте, беременность 5-6 недель, вчера долго гуляла, но с отдыхом, вечером мазнуло светло-коричневым, ночью и днём было все хорошо, а сейчас опять мажет. Беременность 3, одна удачная 2 года назад, одна закончилась выкидышем на 4 неделе. Пью дюфастон. Ехать в больницу? Если нет, то что это может...
0
1
ГастроэнтерологАнализ на хелиобактер 2019-04-25 17:04
Здравствуйте! У меня положительный анализ на хелиобактер по калу. С детьми 14 и 21 год близкий контакт. Дети сдали анализ по калу в ООО "НМТ", результат отрицательный. Нужна ли альтернативная форма анализа или в результате можно не сомневаться?
0
3
ГастроэнтерологЭпителий в кишечнике 2019-04-25 17:07
Здравствуйте, сдавала анализ на калл, кровь и млчу. Все анализы в норме, но в калле нашли много эпителия. Что это значит? В туалет хожу регулярно, стул нормальный. Иногда живот вздутый, но это редко.
0
3
ДерматологПапилломы в интимной зоне 2019-04-25 17:10
Здравствуйте! У меня в интимной зоне на коже образовались папилломы (на тонких ножках). Ходила к разным врачам, каждый говорит своё, конкретного ответа я так и не получила. У меня вопрос, какие действия должны быть предприняты обязательно? Спасибо.
0
1
ГастроэнтерологЭпителий в кишечнике 2019-04-25 17:11
Здравствуйте, Здравствуйте, сдавала анализ на калл, кровь и млчу. Все анализы в норме, но в калле нашли много эпителия. Что это значит? В туалет хожу регулярно, стул нормальный. Иногда живот вздутый, но это редко.
0
1
ГастроэнтерологГепатит с при калькулезном холецестите 2019-04-25 17:13
Здравствуйте, сдал сегодня анализ на гепатит с показал положительно, у меня калькулезный холецестит! Может ли результат быть искажен вследствии жкб? И какой мне сдать, анализ, что бы подтвердить гепатит с, с большей степени вероятности!
Вверх ↑
Задать вопрос