Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЛорТонзиллит и бактериофаг 2017-06-07 12:13
Здравствуйте, у меня хронический тонзиллит на протяжении лет 5. Обострения 2-3 раза в год. Вне обострения - пробки, которые убираю сама раз в неделю. В моменты обострения мне прописывают амоксиклав, ципролет. Лечения хватает на пару недель, затем вновь появляются пробки. Несколько раз делала посев из...
0
7
ЭндокринологНорма гормонов 2017-06-07 12:13
Здравствуйте, скажите пожалуйста, фото нет результата, тк нахожусь в другом городе, мед сестра по телефону диктовала! ТТГ-3,0! Т4СВОБОДНЫЙ-11,7 ЭТО НОРМАЛЬНО? ИЛИ ЕСТЬ ОТКЛАНЕНИЯ? ответьте пожалуйста! Заранее огромное спасибо! Нужно ли делать узи щетовидки?!
0
1
ГенетикКариотип плохой 2017-06-07 12:09
Здравствуйте,46, XХ,9ph,15cenh+ - женский кариотип с вариантами нормы в хромосомах 9 и 15: локализация гетерохроматинового сегмента в коротком плече хромосомы 9 и увеличение размера центромерного гетерохроматина в хромосоме 15. Как расшифровать?
0
1
ДерматологСыпь на руках Чешется 2017-06-07 12:08
Здравствуйте, Подскажите что за сыпь на руках и сильно чешется. Только на одной руке. По работе имею контакт с разными видами гуашь, может аллергия. Началось все с шелушащегося пятна, а сейчас волнистые прыщики. За ранее большое спасибо. Надежда.
0
0
НевропатологВсю тревога невроз 2017-06-07 12:08
Здравствуйте, посоветуйте что делать. Беспокоит постоянная тревога, шатание, панические атаки, тяжесть в голове, покалывание ног и руги, депрессия, навязчивые мысли. Была у невролог. Диагноз всд с п а, остеохондроз. Выписали атаракс. Мексидол, ново пассии. Ничего не помогло. Подскажите как быть? Антидепрессанты?
0
19
ГинекологРассосется ли киста яичника? 2017-06-07 12:05
Здравствуйте, писала вам ранее про левый яичник. Скажите, это размеры самой кисты или яичника вместе с кистой указаны на узи 71*40*66 мм? Сама киста меньше этих размеров? И она может с дюфастоном сама таких размеров - рассосаться? Насколько опасно?
0
1
Здравствуйте, расшифруйте анализ дихориальная диамитрическая двойня. ТВП 1.7 КТР 57,0 ЧСС 159, венозный проток 0,7, кость носа норма, свободная бета- субъединица ХГЧ 131,00 МЕ/л экв 2,578 МоМ, РАРР-А 12,00 МЕ/л экв 4,193МоМ. Трисомия21 1: 126, индивидуальный 1: 2530; трисомия18 1: 299, индивидуальный...
0
0
Здравствуйте. С 2011 года болен рассеянным склерозом. С 2017(февраль) капаю митоксантрон. Последняя капельница была 3 дня назад, но легкая тошнота сохранилась до сих пор. С лечащим врачом это обсудить не успел - поэтому пишу Вам. Меня интересует несколько вопросов: 1. Лечение митоксантроном является...
0
1
ГематологLymph% уменя 45%; Gran% 45.5%; MPV 12.1; P-LCR 53.5% 2017-06-07 12:00
Здравствуйте, хотел узнать по поводу своих отклонений нормально ли это?: Lymph% уменя 45%; Gran% 45.5%; MPV 12.1; P-LCR 53.5%. Вопрос меня немного волнует, хотел бы узнать на что это влияет и можно ли как то выправить эти показатели без применения каких либо вредных или опасных препаратов?
0
3
ПедиатрКакую вакцину АКДС делать 2017-06-07 11:57
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я в расстерянности. Нам через 3 мес делать прививку АКДС. Но про нее рассказывают такие страшилки. Но понимаю, что ее делать обязательно нужно. Готова сделать вакцину платно. Чтобы были минимальные последствия. Но когда начала копаться в этом вопросе, пришла в ужас...
Вверх ↑
Задать вопрос