Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
НевропатологПроблема с глазом 2014-12-15 16:09
Здравствуйте, у меня нервный тик нижнего века глаза. Как мне избавится от нервного тика нижнего века глаза
0
1
ГинекологХроническое воспаление придатков 2014-12-15 16:13
Здравствуйте, у меня хроническое воспаление придатков, обычно я делаю горячие уколы, свечи, но дело в том что сейчас я кормлю грудью! Хотела бы у знать какие свечи можно использовать? Заранее спасибо.
0
1
Здравствуйте, Моему ребенку 04.12.2014г. Сделали пластику крайней плоти, каждый день мы обрабатываем швы зеленкой, но начали замечать, что сын жалуется на боли в писюнчике, хотя ранее он говорил, что ему больно, когда только писяет. Когда мне удалось заглянуть, то я увидела, незнаю, как правильно назвать,...
1
6
Здравствуйте. Два дня назад у моей дочери начались проблемы. Сначала головокружения, сухость во рту. Затем начало опухать и краснеть лицо(кроме области вокруг рта и глаз- там бледно белая кожа). Резко упало зрение-она не может читать и писать, говорит, что всё расплывается. Причем когда переводит взгляд...
0
1
СтоматологГнойник, травма, последствия 2014-12-15 16:39
Здравствуйте, Моей доче 2,10 года. Когда ей был 1 годик она упала и отломилась половинка верхнего резца. Вот уже 2 месяца, как появился гнойник над этим зубом(т. е. Через 1,5 года после травмы). Нам посоветовали полоскание, которое мы проводим с трудом. Увеличелись шейные лимфоузлы. Боль возникает иногда,...
1
1
ЭндокринологПовышен ТПО 2014-12-15 16:45
Здравствуйте, Сдала анализы на щитовидку Т3-4,9 (норма 3,0-7,0) Т4-14,76 (норма 10,0-25,0) ТТГ-2,10 антитела к тиреоидной пероксидазе-356,30 (норма -30) Полл года пытаюсь забеременеть но все напрасно! Влияет ли повышенный ТПО на зачатие! Нужно ли лечение! Заранее спасибо!
1
1
ПульмонологКашель необъяснимой этиологии 2014-12-15 16:46
Здравствуйте. Появился кашель, поехала в больницу. В описании: " Аваскулярная эмфизематозная була S-6 в сегменте правого легкого". Объясните пожалуйста, что за диагноз. И какие последствия.
0
1
Здравствуйте, у меня в октябре обнаружили функциональную кисту на правом яичнике 43мм. Перед этим были скудные месячные и на 13 день мц (перед этим я перенесла стресс) появились кровянистые выделения которые шли 3 дня. Врач назначил циклодинон. В ноябре месячные пришли на 23 день мц. В декбре я тоже...
0
1
Здравствуйте, у меня такая проблема. Была не развивающая беременность. 7 октября почистили. На третий день начала прем препарата Клайра. На сегодняшний день менструация так и не наступила. Беременность исключена. Что это может быть? Заранее огромное спасибо.
0
1
ЭндокринологГормоны щитовидной железы 2014-12-15 17:03
Здравствуйте, меня беспокоит тахикардия(106,104) сделала узи щитовидной железы, все в норме, размеры в норме. Сдала кровь на гормоны, ТТГ-1,11; Т4 своб. -2,33 норма(1,85). Стоит ли волноваться? И что можно попринимать?
Вверх ↑
Задать вопрос