Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтПосле кофя болит живот 2017-03-18 07:35
Здравствуйте, доктор! У меня проблема, после того как я выпью кофе, у меня начинает болеть живот, в середине! Что вы мне подскажите, жена заставляет идти к врачу! Она подозревает что это может быть что нибудь серьезное, поэтому я решил написать Вам! Помогите мне пожалуйста!
0
1
Здравствуйте, ребенок позавчера начал себя плохо чувствовать. Температура максимум поднималась до 37.2, вчера под вечер она была 37.5. Сегодня утром уже 38.5 и не сбивается (выпили анальгин и парацетомол), еще со вчерашнего дня расстройство желудка. Выпила 4 таблетки лопедиума но на утро все началось...
0
5
ГинекологПодскажите кок пожалуйста 2017-03-18 07:25
Здравствуйте, принимала джесс плюс 7 месяцев. Побочки не было кроме смены настроения и учащенного мочеиспускания (что стало невыносимо последнее время) прошу у вас помощи посоветовать новые кок менее гормональные, и без побочек. Была на узи все хорлшо
0
1
ХирургПодазрение на грыжу 2017-03-18 07:13
Здравствуйте, Я до армии проходил практику в колхозе, ремонтировали сеялки, в один из таких дней мы откручивали заржавейшие гайки сил нужно было применить много и я почувствовал в левой части живота боль немогу определить какую по характеру. Всё это время она о себе не напоминала. Недавно я стал чувствовать...
0
1
Здравствуй. 8 лет назад муж пролечился от сифилиса, Первый раз забеременела, получился выкидыш, второй раз забеременела, обнаружили уреаплазмоз. У меня такой вопрос. Могло ли спровоцировать выкидыш и диагноз уреаплазмоз лечение сифилиса у мужа?. Роды были преждевременные.
0
1
ТерапевтТяжесть в правом, слабость 2017-03-18 06:25
Здравствуйте, у меня второй день болит голова, тяжеть в правом боку, слабось! Сегодня появился белый налет на языке который не очистить без труда. Тяжесть в правом боку беспокоит уже давно, поставили диагноз панкриатит, но лечение толком не помогало! Подскажите в чем беда? Взаранее спасибо!
0
5
ЛорУхо не слышлит 2017-03-18 06:04
Здравствуйте, у меня проблема. одно ухо у меня очень плохо слышит. т. е. когда я смотрю тв, говорю с человеком я слышу его одним ухом. а проблемным ухом чтобы услышать надо повернуть ухо в сторону звука. и аудиол тест тоже проходил а неск раз. Была аудионорма. что мне делать если я почти не слышу...
0
1
ЭндокринологДозировка приема эльтироксина 2017-03-18 05:58
Здравствуйте, У меня 15 лет назад удалена правая доля щитовидки и перешеек. Принимаю эльтирокси Берлин Хими по 100мкг каждое утро. Сдала анализ ТТГ. Результат-0.85. До гормональной нормы необходимо увеличить или уменьшить прием препарата? Спасибо.
0
4
ГинекологЗадержка 1 день, тянет поясницу 2017-03-18 05:49
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Неделю назад был секс с парнем в презервативе. Кончал он только на живот. Но до этого секса не было 4 месяца. Сейчас тянет поясницу, немного болят соски, чувство влажалости там. Дложные были быть вчера месячные, но их нет. Есть ли вероятность беременности?...
0
3
ГинекологДюфастон и боли 2017-03-18 05:37
Здравствуйте, мне 21 год, половой жизнью не живу. Скажите пожалуйста, у меня нерегулярный цикл. Принимаю первый цикл дюфастон с 15 по 25 дц. Весь приём у меня тянет яичники то один то другой. Может ли это быть нормой? Пить ещё 5 дней. Спасибо
Вверх ↑
Задать вопрос