Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
УрологЭто норма или нет? 2016-06-05 21:39
Здравствуйте, сдала бакпосев мочи беременность 20 неделя. Enterococcus faecalis 10*4 КОЕ/мл Escherichia coli 10*3 КОЕ/мл Уролог прописал Тутукон и Флемоксин солютаб. Я их не хочу принимать. Говорят что моча может меняться во время беременности?
0
2
Ортопед-травматологКиста Бейкера консультация специалиста 2016-06-05 21:36
Здравствуйте, интересует вопрос по поводу диагноза после узи колена, заключение: Киста Бейкера! Есть снимки узи! Обратный адрес для связи kokotovsu@yandex. Ru! Посоветуйте что делать дальше!? Как и чем лечить!? Серьезно ли это!? Очень нуждаюсь в помощи боль невозможная
0
1
Здравствуйте. Подобные уплотнения у меня на обоих ушах уже несколько лет. Не болят, не беспокоят. Единственное что, так это звон в ушах постоянный и не прекращающийся. Просьба изучить фото и по возможности определить, что это такое. Заранее спасибо!
0
1
ТерапевтНеизвестный диагноз 2016-06-05 21:31
Здравствуйте, у моей племянницы уже 2 ой раз был приступ, который проходит так, мушки в глазах, онемение левой руки, кратковременная потеря памяти, в конце приступа рвота, обследовали организм патологий не выявлено. Что это к кому идти с чего начать спасибо за ранее
0
1
ПедиатрСильный кашель 2016-06-05 21:17
Здравствуйте, моя дочь кашлеет на протяжении 4х недель. Доктор нам выписал в первый день" Аскорил". через неделю не помогло. Он сказал что это диагноз"Коклюш" и он ни чем не лечиться. А у ребенка сухой кашель, язык высовывает. И температура 37.5. Скажите пожалуйста можно ли как то выличить и какие лекарства...
0
3
ГинекологНоет низ живота и поясница 2016-06-05 21:08
Здравствуйте. У меня периодически "ноет" низ живота одновременно с поясницей. Боль похожа на ту, которая бывает при наступлении или течении менструации. Неделю назад сильно болел весь живот, при этом было ощущение, будто боль идет с поясницы непосредственно живот, так как поясница тоже "ныла", но не...
0
1
ГинекологЗадержка, тест положительный 2016-06-05 21:02
Здравствуйте! У меня задержка 9 дней, сегодня сделала тест, он положительный. Хотя вторая полоска не ярко выраженная. Никаких симптомов беременности не наблюдаю. У меня уже есть сын 12 лет. Могу ли я быть уверенна в том что беременна? Заранее спасибо!
0
2
ТерапевтГоловная боль и нет аппетита 2016-06-05 20:59
Здравствуйте, Меня зовут Ирина, мне 26 лет! Подскажите мне пожалуйста, у меня такая проблема несколько дней меня тошнило от всей еды, теперь несколько дней я вроде бы хочу кушать, но как собираюсь кушать не лезет, я глотаю еду без аппетита а она не лезет! Аппетита нет вообще, либо съем кусочек чего нибудь...
0
1