Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологБелые выделения во время секса 2017-06-03 15:37
Здравствуйте, у меня был ПА с девушкой, в первый день овуляции, в презервативе. Перед эякуляцией я вытащил, на всякий случай. Позже увидел немного белой, густой жидкости снаружи презерватива (на нём), похожей на сперму. Она была без запаха, липкая. Презерватив без повреждений, не сползал. Что это может...
0
1
ТерапевтНе могу нормально вздохнуть 2017-06-03 15:32
Здравствуйте. Три дня назад вернулась из Санкт Петербурга. Ночь прошла нормально, утро тоже, вышла на работу. К 11 дня поняла, что воздуха не хватает. И так продолжалось весь день. Не могла нормально дышать и даже зевнуть, словно что-то мешает. Пошла к пяти часам на приём к врачу, послушал, сказала,...
0
0
ДерматологНа ноге появились бугорки, чешутся 2017-06-03 15:27
Здравствуйте, у меня на ноге, чуть выше пятки, вылезли два бугорка, один с серой корочкой, периодически чешутся. На ощупь твердые. Что это может быть? И и стоит ли обратиться к врачу? Если да, то к какому (Второй бугорок чуть выше серого на фото)
0
1
ЭндокринологДгэа повышен что делать? 2017-06-03 15:25
Здравствуйте, у меня такая проблема выпадение волос сопровождающееся жирностью, сдала Дгэа-с он повышен 98,8-340 у меня 356,3, 17oh прогестерон 0,07-0,80 у меня 0,76. Что мне делать? Волосы очень сильно выпадают? Все остальные гормоны в пределах референтных значений.
0
1
Сексолог-АндрологНачала половую жизнь, но чувствую жжение 2017-06-03 15:24
Здравствуйте, недавно был первый секс, защищенный, чувствовала жжение, неприятные ощущения, но боли совершенно не было. Второй раз все ощущения повторились. Подскажите, это нормально(жжение) когда только начинаешь половую жизнь, или это болезнь, и что мне делать? Выделения в норме, молочницы нет
0
1
ИнфекционистГепатит В после вакцинации 2017-06-03 15:02
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В 2013 г. привита от гепатита В. При случайном обследовании был обнаружен вирус гепатита В. Качественный метод (hvb, днк) имеет следующий результат: обнаружено, референсные значения-не обнаружено, чувствительность 200 копий/мл(120ме/мл). Что это означает? Заранее...
0
5
ГастроэнтерологЗарядка при внутреннем гемморое 2017-06-03 15:02
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие из физических упражнений можно делать во время зарядки при внутреннем геморрое? Можно ли качать пресс или не стоит? Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие из физических упражнений можно делать во время зарядки при внутреннем геморрое? Можно ли качать пресс...
0
1
ПроктологФиз. Нагрузки при геморрое 2017-06-03 15:00
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие из физических упражнений можно делать во время зарядки при внутреннем геморрое? Можно ли качать пресс? Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие из физических упражнений можно делать во время зарядки при внутреннем геморрое? Можно ли качать пресс?
0
3
ПроктологПроктогливенол 2017-06-03 14:58
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в инструкции к свечам проктогливенол сказано что нельзя при лечении перенапряжение. Подскажите пожалуйста через сколько дней после последней свечи проктогливенол уже можно физ. Нагрузки? Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в инструкции к свечам проктогливенол сказано...
0
1