Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ПроктологБольно при дефекации 2014-12-14 14:23
Зсммдравствуйте, уже пол года после еды становится плохо(общее состояние ухудшается) -темнеет в глазах, жжёт язык, выходят пятна на щёках, если поем что то жирное, печённое и тд. Приступ усиливается, появляется изжога. Делала в июле ФГДС поставили поверхностный гастрит, УЗИ- всё нормально сказали. Говорила...
1
2
Ортопед-травматологПадение на колено после операции 2014-12-14 14:40
Здравствуйте, Здравствуйте! Мой диагноз: Субхондральный перелом внутреннего мыщелка правой бедренной кости. Частичный разрыв медиального мениска правого коленного сустава. Было проведено две операции: Артроскопия правого коленного сустава, сонация сустава справа, частичное порционное сссечение медиального...
0
1
ГинекологБелые выделения 2014-12-14 14:48
Здравствуйте, я уже около месяца замечаю выделения на нижнем белье! Это что то похожее на слизь и жутко пахнет. Что это?
0
1
ДерматологВодянистые прыщи 2014-12-14 15:10
Здравствуйте, у моего ребёнка появились на теле водянистые прыщи, которые чешутся, а также за ухом появилась твёрдая шишка. 1,5 месяца назад у нас была ветрянка поэтому я не знаю что это у нас может быть. Помогите пожалуйста!
0
1
ДерматологРодинка 2014-12-14 15:15
Здравствуйте, по этим фото с родинкой все хорошо? За 4 года выросла, была с пшено стала вот такая, не выпуклая + (может я придираюсь) заметила черненькие точки. Спасибо
0
1
Здравствуйте, планировали беременность в этом цикле. У нас 2 девочки, планируем мальчика. Месячные начались 9 декабря. Но к сожалению резко поднялось АД (157110) 1 дек при обследовании выяснилось, что это ВСД. Назначено лечение - капотен по1 3р/день, мексидол в/м, перацетам в/в, Адаптол по 1т 2р/день,...
1
3
ГинекологУзи малого таза 2014-12-14 15:25
Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я быть беременной (если бы была, то сейчас месяц третий) месячные шли регулярно без сбоев, недавно делала трансабдоминальное узи малого таза, матка не увеличена и обычной формы, если бы что то было врач бы увидел? Матка к такому сроку увеличилась бы, так же?
0
1
ГинекологГрудь болит, тест отрицательный 2014-12-14 15:35
Здравствуйте, у меня задержка месячных 3 дня, тест отрицательный. Грудь болит, часто стала ходить по маленькому в туалет, как будто что то давит на мочевой. Возможно ли я беременная?
1
1
ГинекологБеременна ли я? 2014-12-14 15:43
Здравствуйте, задержка 9 дней, температура 37,37.3, тянет поясницу, голова болит каждый день. Тест отрицателен. В чем может быть причина? Два года пытались с мужем забеременеть, но не получалось. М идут стабильно и без задержек. Я очень переживаю так как ребеночка хотим. Заранее, спасибо!
0
4
ГинекологСвечи кызылмай 2014-12-14 15:48
Здравствуйте, скажите Пожалуйста. Свечи КЫЗЫЛМАЙ снижают ли противозачаточный эффект линдинет 20?
Вверх ↑
Задать вопрос