Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КардиологРасшифровка ЭКГ ребенка 1,4 года. 2014-12-12 20:12
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать ЭКГ для ребенка 1.4 лет. Миграция водителя ритма от СУ по предсердиям с ЧЕС 90-110 в, брадиаретмия (сред. ЧЕС-100 В), Вертикальное положение ЭОС. СРРЖ. Кардиолог слышит шумы в сердце, есть подозрение на порок сердца. Как можно еще проверить?
1
1
НевропатологНе знаю что со мною происходит! 2014-12-12 20:19
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я не знаю что со мной происходит! Нахожусь на грани. Вы моя последняя надежда. Беспокоит физическая и интеллектуальная слабость и быстрая утомляемость/истощаемость , которая иногда возникает без видимых на то причин, но чаще всего дает о себе знать в следствии...
0
1
ГинекологВыделения белые без запоха 2014-12-12 20:24
Здравствуйте, мне 17 лет выделения белые слегка водянистые, запах не резкий такой чуть чуть чуствуется, я боюсь идти к гинекологу! Пыталась мыть раствором соды оно печь начинает! Что можно сделать?
0
1
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что это такое? Фото прилагаю, за качество извиняюсь. Заранее большое спасибо!
0
1
ОфтальмологСиняки под глазами 2014-12-12 20:41
Здравствуйте, после сильных фингалов под глазом остались большие темные пятна под глазами. Прошло уже 2 месяца а пятна не сходят. Подскажите пожалуйста, как эта "красота" лечиться и куда надо обратиться.за ранее Спасибо!
0
3
Здравствуйте, уважаемые врачи. У ребенка 3,5 лет в течение последнего года очень частый насморк, и чем дальше, тем чаще. Выделения из носа прозрачные, появляются резко без видимых на то причин. И также исчезают резко. Каждый раз лечу ингаляциями, прогреваниями носогрелкой Фея. Промываю носик. В среднем...
2
1
КардиологНормально ли это? 2014-12-12 21:06
Здравствуйте, давление не опускает ниже 142/80 пик 157/87 в среднем за сутки примерно 145/85 экг показало признаки симпотма ранней реполяризации желудочков, эхо незначительная гипертрофия миокарда левого желудочка это нормально?
0
1
ДерматологЧто делать с покраснение кожи 2014-12-12 21:20
Здравствуйте, чистил рыбу под ноготь указательного пальца попала кость начался нарыв. Стал приворачивать эхтиолувую мазь, покраснел и припух полоской бицепс потом полоска стала проявлятся и на предплечье до ударных косточки указательного пальца. Что нужно делать. Зараненее благодарю.
0
3
ГинекологПро криодеструкцию 2014-12-12 21:25
Здравствуйте, После криодестрции гинеколог назначила свечи галавит и пить лавомакс. Их можно одновременно использовать или сначала галавит проставить, а затем пропить лавомакс?
0
1
Здравствуйте, Сын перестал резко со вчерашнего дня пить молоко Агуша. И вот как два дня у него на ноге красное пятно, сначало просто как прыщь, а щас ввиде как монта бывает на руке когда намочешь ее
Вверх ↑
Задать вопрос