500 метров иду потом немеют обе ног

Спрашивает: рифкат
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Эти заболевание длятся уже долго сделал мрт а врачи не знают говорят нужен специолист
Здравствуйте, первые симптомы поевились 2006 году от тяжести сильно заболели ступни потом опухли я неделю не мог встать потом стали неметь присяду 2 3 минуты проходит дальше 500 метров иду и так далее
Категория: Хирург
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вам в обязательном порядке необходимо делать УЗИ артерий нижних конечностей.