Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологПроблемная кожа 2016-05-28 09:38
Здравствуйте, у меня большая проблема угревой сыпи на коже лица. Мучаюсь уже 7 лет, состояние кожи зависит от менструального цикла, после месячных кожа становится чище. Сейчас принимаю таблетки Диане-35, второй блистер, улучшений нет
0
1
ПедиатрПовышение АЛТ 2016-05-28 09:24
Здравствуйте, у ребенка пришли результаты анализа крови, где АЛТ повышен до 174, следствием чего это может быть и насколько это страшно? Сейчас ребенок болеет ОРВИ была сильно повышена температура и очень болят мышцы ног, с утра даже на ноги встать не может(уже 3 дня. Принимаем антибиотики, если это...
0
1
ГинекологПомогите расшифровать ОАМ 2016-05-28 09:24
Здравствуйте, беременность 10 недель, получила плохой результат ОАМ. Перед анализом наелась черешни. Ничего не беспокоит, чувствую себя хорошо. А тут такие результаты: Прозрачность мутная pH среды 8,0 5,5 - 7,0 Белок, г/л 0 0.0 - 0.12 Билирубин отсутствует Глюкоза, ммоль/л отсутствует Кетоновые тела...
0
1
ГинекологЗадержка после удаления спирали 2016-05-28 09:16
Здравствуйте, я 18 апреля этого года удалила спираль мультилоуд ему 375, она стояла 5 лет. Последняя менструация была 23 апреля. Сейчас месячных нет, тест отрицательный, это связанно с удалением? Через сколько дней восстановиться цикл и как будет идти.
0
7
КардиологПриступы, похожие на сердечные 2016-05-28 09:15
Здравствуйте! Мне 51, купированный гипертиреоз (Тирозол 5мг), узловая форма зоба, гипертония 2 (Вальсакор Н160, Конкор 5-10 мг), распростр. Остео-з, эндометриоз, киста левого придатка Подскажите, плиз, с утра опять приступ - дурнота, боли в грудном отделе, особо со спины, в горле как будто сердце бьётся,...
0
0
УрологПлохой общий анализ мочи 2016-05-28 09:04
Здравствуйте, у меня беременность 10 недель. Посмотрите пожалуйста и прокомментируйте Результаты ОАМ (во вложении). Стоит ли паниковать? Скажу что перед анализом наелась черешни. Ничего не беспокоит, никаких болей при мочеиспускании, вообще ничего. Чувствую себя хорошо! Заранее большое спасибо!
0
1
ГинекологПуть заболевания 2016-05-28 08:53
Здравствуйте, моя подруга болеет винерическим заболеванием(не сильно страшное), она промылась в ванне, а после неё пошла я, но я ванну не помыла, а поверхностно сполоснула, потом вытерлась её полотенцем(половые органы не трогала). Есть ли вероятность тоже заразиться, скажите пожалуйста.
0
1
ВенерологПомогите. Не могу расшифровать 2016-05-28 08:11
Здравствуйте, сдала анализы перед операцией помогите расшифровать Anti-T. Pallidum сумм. ИХЛА - 19,7 полож., LgM кач. ИФА отриц., Hiv 1,2 combo (вич ат+аг, ИХЛА) - ОТРИЦ. Сифилисом никогда не болела. Был контакт с вылечившимся от сифилиса. После этого замучали везде.
0
1
Здравствуйте, готовлюсь к беременности, и т. к. есть домашний кот, сдала анализ на антитела к Toxoplazma gondii IgG. Результат 0.0. Надо ли сдавать IgM, чтобы убедиться, что нет внутри заражения сейчас, или анализ нулевой значит, что болезни не было и нет? Спасибо.
0
1
ОфтальмологЛопнул сосуд в глазу 2016-05-28 07:55
Здравствуйте, моей маме 48, вчера у неё днём лопнул сосуд на глазу образовалось расплывчатое красное пятно. Во время того как он лопнул она почувствовала дискомфорт в глазу, а потом сильное головокружение и тошноту. Из-за чего это может быть? Что нам теперь делать? Накануне мама нервничала.
Вверх ↑