Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологВыскабливание при гиперплазии 2017-06-08 18:26
Здравствуйте, мне поставили диагноз гиперплазия эндометрия в одном государственном медицинском учереждении, первый раз они мне выписали дюфастон, через три месяца еще ярину их я не пила, обьясню почему, т. к обратилась в другие три учереждения где мне сказали что ничего у меня нету никакой гиперплазии,...
0
1
НевропатологИзменение ЭЭГ 2017-06-08 18:26
Здравствуйте, я прохожу медкомиссию для трудоустройства на работу, мне назначили сдать ЭЭГ. Смогу ли я пройти комиссию? Результат проведения ЭЭГ: Фоновая запись: над обоими полушариями регистрируется альфа-ритм частота 8-14 Гц. Максимальная амплитуда альфа-ритма над левым полушарием 81 мкВ (средняя 11...
0
1
Ортопед-травматологГоленостоп 2017-06-08 18:25
Здравствуйте, доктор. У моей мамы 2 мес. Беспокоит голеностоп. Боль дергающая и видимая припухлость в верхней ее части. Травматолог назначал лечения (протекон 2р. ×10 дней, фламидез 2р. ×10 дней, нейромакс 1р.10 дней.), после лечения прошёл 1 мес.,боль немного ушла. Результаты МРТ прилагаю. Место припухлости...
0
1
ЭндокринологТТГ анализ 2017-06-08 18:20
Здравствуйте, у моего сына результат анализа ттг 7,39 ему 2мес. Когда сдавали этот анализ мы находились в больнице с диагнозом бронхит и нам ставили гормон дексаметазон, может ли он повлиять на результат этого анализа?
0
1
ГинекологМазок на флору после Гексикона 2017-06-08 18:18
Здравствуйте! После незащищенного полового акта вставляла 2 дня свечи Гексикон (по 1 в день). Через 4 дня нужно было сдать мазок на флору и цитологию. Сдала мазки. Будут ли они информативны в данной ситуации? Не будут ли видны свечи в мазке? Спасибо за ответ.
0
1
ДерматологПодкожная сыпь на животе 2017-06-08 18:16
Здравствуйте, недели 2 назад заметила у себя подкожную сыпь на животе. Она меня никак не беспокоит. Появилась не на всем животе, а только на участке от груди до пупка с правой стороны. Подскажите что это может быть? Куда обращаться?
0
1
НефрологБелок в моче. Почему? 2017-06-08 18:11
Здравствуйте. Сыну 4 года. Сдали ОАМ, в нем оказался белок 0,035 г/л и небольшое количество бактерий. Все остальные показатели-в норме. ОАК-в норме. Ребенка вообще ничего не беспокоит, тем-ры нет. С чем может быть связано появление такого кол-ва белка в моче и опасно ли это? Раньше никогда его в ОАМ...
0
1
ГинекологАборт таблетками 2017-06-08 18:01
Здравствуйте, делала мед аборт четыре месяца назад миропристоном и миролютом, все прошло хорошо, сейчас в аптеках этих препаратов нет, а миролют говорят снят с производства, каким аналогом можно воспользоваться, срок беременности 33дня?
0
12
ДерматологНаросты на коже 2017-06-08 17:58
Здравствуйте! Моя проблема появилась давно. Около 7 лет назад. Сначала не замечала, а потом не придавала этому значение. Сейчас паника, потому что очаг стал быстро разростаться. Была у дерматолога-сказал, что это бородавка. Дал визитку своей платной клиники где все мне сделают. Но я уверена, что это...
0
1
Здравствуйте, я бы очень хотела узнать и как можно быстрее. У меня есть один знакомый, скоро ему предстоит идти к врачу урологу, чтоб определить ведёт или вёл ли он половую жизнь или нет? Может ли врач это обнаружить и как? Может ли врач определить когда был первый его половой контакт?
Вверх ↑
Задать вопрос