Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
6
2
Область применения ИВБДВ: 1. Детская амбулаторно-поликлиническая служба и семья 2. Детская амбулаторно-поликлиническая и стационарная служба 3. Детская амбулаторно-поликлиническая и стационарная служба, семья Какой из них правильно? Подскажите пожалуйста. Спасибо!
14
5
ОфтальмологУдаление птеригиума глаза 2013-05-17 17:31
Доктор, добрый день. Необходима операция - удаление птеригиума глаза. Была до этого операция, ткань иссекли, но снова появился нарост и еще больше. В разных клиниках предлагают разные методы. Метод Макрейнольдса (загиб на низ) и метод с аутопластикой коньюктивы (пересадка здорового участка на место пр-ма)....
5
2
Здравствуйте! У меня вот какой вопрос. Бабушке 79 лет. Два года назад она перенесла операции по замене хрусталиков на обоих глазах. Так вот сейчас в одном глазу, где еще есть киста и дистрофия сетчатки, периодически возникают световые вспышки и невозможно смотреть телевизор, т. К. Сразу краснеет эта...
13
1
ГинекологПрыщики около влагалища 2013-05-18 06:25
Здравствуйте, пару дней назад у меня появились прыщики между влагалищем и анусом, они чешутся и дискомфортно при хотьбе, когда сижу. Что это может быть?
17
1
Здравствуйте, у меня внутри вагины с правой стороны образовался шарик средних размеров, он не беспокоит, но усилились беловатые выделения. Что это может быть и как это предотвратить?
1
1
КардиологАКШ и беременность 2013-05-18 13:00
Здравствуйте! Мне 39 лет. В 2009 году перенесла операцию АКШ. Диагноз на сегодняшний день ИБС, гиперлипедимия, атеросклероз. Постоянно принимаю статины - инеджи, аспирин-кардио. На даннвй момент я беременна. Можно ли мне рожать?
2
1
ГинекологКрасные пузырики 2013-05-18 15:25
Здравствуйте. Мне 16, я не девственница. После полового акта я обнаружила возле влагалища крсных пузырька. Один примерно размером с пятирублёвую монету, чуть меньше. Второй в половину меньше первого. Если дотронуться невыносимые болевые ощущения. При мочеиспускании жжение. Неделю назад у меня была молочница,...
13
1
Детский хирургНагноение пальца ноги 2013-05-18 22:49
Добрый день! У меня такой вопрос: у дочки 12 лет воспалился ноготь большого пальца ноги. Прикладываем левомиколь 3 дня, но гной не выходит. Скажите, снимать ноготь нужно, но ситуация осложняется рядом обстоятельств: выходные, конец учебного года (контрольные) и убывание в лагерь. Как быть? Куда обратиться...
6
3
ГинекологПрием противозачаточных средств 2013-05-18 22:57
Мне 44, какие лучше в моем возрасте (чтоб не поправляться) принимать КОКи? Много лет назад принимала их, но после рождения 2 ребенка не принимала их вообще.
10
1
ХирургУшиб ноги 2013-05-19 00:17
Ударился ногой около 3 недель назад, удар пришелся в голень в мышцу, образовалась не большая вмятина и уплотнение вокруг нее, боли не какой нет даже при беге, подскажите что это может быть.
Вверх ↑
Задать вопрос