4нед. Понос

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 8мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я вам писал что у моего сына 4 нед. Понос, у на еще не были готовы анализы. Сейчас анализы готовы кал на дизгруппу отрицательный, кровь и моча хорошие, но понос продолжается со слизью. Врачи разводят руками. Ребенок стал очень капризным. Мы последуем вашим рекомендациям к моему первому песьму. Скажите пожалуйста чем можно кормить при поносе ребенка 8мес. Он на детском питании Малютка, что можно еще? У нас еще нет зубов. Спасибо Вам за помощь.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-07-28 09:05
Алексей! Можете перейти на молочную смесь Малыш с рисом. С 6 месяцев нужно было уже вводить прикорм. Я вам даю ссылку на сайт по введению прикорма по ВОЗ. http://mamazanuda.ru/prikorm-shema-vvedenija-voz/ Сдайте кал на лямблии, трижды с интервалом в 2 дня.