4-месяц задержка тест делаю он показывает отрицательно?

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,4-месяца задержка а тест отрицательный, когда был первый месяц задержки я делала тест он показал одну слабую полоску а другую яркую, а потом показывает одну, что это может быть подскажите пожалуйста? Мы очень хотим маленького?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, сдайте кровь на хгч, по этому анализу можно будет определить наличие беременности даже самого малого срока