4дня при глотании шелкает в ухо

Спрашивает: Грета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Аллергия, врачи сказали сто есть аллергический рино синусит, у меня в октябре был гайморит
Здравствуйте, уже 4дня и ночью при глотании что то шелкает в ухо, у меня простуда была но это уже уходит а вот что в ухам что то шелкает от этого очень беспокоюсь и не знаю что делать даже плакаю от беспакойства, пожалуйста прошу помогите
Категория: Лор
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В нос закапывайте сосудосуживающие капли (Ксилен, Тизин и т. д.), после чего закрываете нос рукой и дуете 5-6 раз в уши 3 раза в день 3-5 дней. Таким образом выполняется самопродувание слуховых труб.