4день заде

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на 19 день цикла, был ппа, сегодня 4 день задержки. Тошнота, рвота, пониженная температура 35.4, чуть розоватые выделения(совсем чуть чуть), чувствительная грудь, отрицательный тест.
Есть ли возможность беременности? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-09 22:36
Добрый день, Алена.

Если половой акт был незащищенный и сейчас задержка, то конечно всё возможно. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ. Но такие задержки возможны при банальном стрессе смене климата.
Платная консультация
Алена 2017-03-12 10:24
Спасибо большое за ответ.
Начались критические дни 10.03 и уже 11.03 закончились
Записалась на узи
Подскажите, больная вероятность беременности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-12 22:36
Если месячные были не такие как обычно, то все возможно.