4а градации по лауну могут пройти

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ, астма.
Здравствуйте, во время второй беременности, т. е четыре месяца назад, по суточному монитору ЭКГ, обнаружили 4а градации по Лауну, сказали не переживать, сейчас после родов периодически чувствую перебои и сердцебиение при этом, становится страшно, сделала сут. ЭКГ наджелудочковые эекстросистолии,1градации по Лауну, может так картина измениться без лечения, и может ЭКГ не увидеть в этот день 4а градации?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-03 13:57
Здравствуйте. Ничего опасного с сердцем нет. Можно попить магнерот.