4 суток температура 38-39 гр

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 77 лет
Здравствуйте, кашля, насморка нет. Частое мочеиспускание и сухость во рту, возникающие синхронно.
Встаю через 40-50 минут из-за этого. Сахара в крови 6 единиц.
После приёма парацетомола температура падает до 37,6 гр. Затем поднимается снова до 38-39 гр.
Я ношу зубные пртезы, может из-за этого и при норме ночью пью водичку, но не в таких количествах.
3 дня ни крошки не ел, хотя аппетит был отменный. А сейчас и голод не чувстсую и слюны нет.
Благодарю за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-06 18:14
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости.