4 месяца после родов беспокоят выделения

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Станислав Александрович. Подскажите, пожалуйста. Выделения после родов прекратились через 1,5 месяца. Сейчас идёт четвёртый месяц после родов(кесарево сечение), появились скудные слизистые выделения бурого цвета без запаха, кормлю грудью. Опасно ли это? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет, не опасно. Однако, необходимо сделать УЗИ органов малого таза и исключить плацентарный полип.