4 месяца нет менструации

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, больше года назад родила, кормлю грудью до сих пор, месячные начались черещ6 месяцев после родов шли не каждый месяц, но были, сейчас уже 4 месяца нет, тест отрицательный. С чем это может быть связано? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-10 18:07
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам!
Платная консультация
Татьяна 2015-03-10 21:02
Спасибо огромное