4 мес ничего не ест

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте! Моему сыну почти 4 месяца, после прививки АКДС очень сильно плакал-но реакции никакой не было ни высыпаний ни температуры вообще ничего, врача на дом вызывали, ничего не заметила, через дня два перестал кушать, мы на искуственном вскармливании с рождения, смесь Нестожен не меняли не прикармливали, стул нормальный, даже анализы сдали-все в норме! Врачи не могут никакой диагноз поставить. Вобщем кушает он то через 5 часов то было 2 раза что и 10 часов выплевывал бутылочку, пробовала из ложки кормить-ест но особо ненакормишь дитя молоком с ложки.сейчас стал немного приходить в себя и просить через часа но и то по 60 мл, а до этого ел по 120-150 мл c интервалом 3 часа. Что делать. Руки жует, соску сосет хорошо, ушки не болят, ротик в норме, десна не припухшие, слюни рекой. Может нам к платному педиатору ехать
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 марта 2014 года

1 ответ

Это индивидуально и никто ничего не сделает - ребенок сам регулирует сколько ему и когда съедать, главное, что состояние его не дает повода для беспокойства, может действительно прорезываются зубки