4 кесарево

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 кесарево 28 апреля 2015 года писала заявление на перевязку труб в городе архангельске сомоиловском роддоме сделали бумагу выдали. Регулярно были но в разные дни 20 апреля начались а 25 закончались а в мае 15 мазнули и все небыло с перевязанами трубами можно забеременить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 09:02
Если перевязка была произведена, вероятность беременности практически нулевая.