4 флюорографии за месяц

Спрашивает: зойкин
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сын с 16 числа болеет температура 38.5-37.5. положили в госпиталь с 27 числа слелали 4 флюорографии. С 16 лечение ремантадилом. Лечат от орз. Зачем столько флюорографий если они ничего не показывают и можно ли столько делать за такой срок
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 марта 2017 года

4 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-03-11 11:15
Извините, Ваших данных недостаточно для установления диагноза. 4 ФГ? А может это были цифровые снимки в разных проекциях для уточнения процессов, в том числе пневмонии. Числа какого месяца? Это военнослужащий?
зойкин 2017-03-11 22:15
ФГ - 20, 27, 6 и 10 фг в одной проекции в том то и дело. Да военнослужащий лежит в госпитале.
зойкин 2017-03-11 22:36
Симтомы; редкий мокрый кашель раз в день.
Онемела правая нога ниже колена на несколько дней
Мышечные подергивания почти по всему телу
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-03-13 17:40
Нужно видеть сами снимки и обследования.